px

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

31.01.2014 22:32
Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

Warner Bros. анонсировала пополнение в актерском составе фильм "Бэтмен против Супермена".

Джесси Айзенберг и Джереми Айронс присоединились к актерскому составу фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Warner Bros., они сыграют Лекса Лютора и Альфреда соответственно.

По словам представителей студии, выбор Айзенберга на роль одного из самых известных противников Супермена позволит представить зрителям необычную трактовку этого популярного образа.

Ранее стало известно, что в картине также будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 122
GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:18
Аватарка пользователя GoDzilla
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 15:16
фанаты марвел спокойно сидят на месте, зная уже кто победил
поливают грязью их филмьы только фэны дс, желая хоть ...
это легко доказывается сборами фильмов!
сравните сборы мстяшек и бетмена все станет ясно,сколько у кого фанатов
темболее на последнего бетмна пошли,изза смерти леджера, фанатов теерь еще меньше

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:16
Аватарка пользователя GoDzilla
простите за ошибки,с телефона пишу

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:16
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 15:12
Уахаха
фанаты марвел спокойно сидят на месте, зная уже кто победил
поливают грязью их филмьы только фэны дс, желая хоть както себя утешить этим

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:13
Аватарка пользователя GoDzilla
ClubStyle писал(а) 4 февраля 2014, 22:03
по заработку на кинематографичном поприще - да, но по качеству своих экранизаций уступает дс. я имею ввиду полный ...
по качеству как раз я еще раз повторяю марвел лучше покачто
про кассовые сборы промолчу, все уже знают ситуацию с самым культовым,в кавычках, супергероем и тором)!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2014, 15:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 15:09
не врите
не единственный я
это вас фэнов диси раз два и опчелся
Уахаха


GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:11
Аватарка пользователя GoDzilla
ClubStyle писал(а) 4 февраля 2014, 22:34
сравни тех уровень у железного человека 3 и человек из стали. там наскоро сделанные неестественно огнедышущие ...
роботы очень детализированные в ЖЧ3
а вот криптон, смазаный и шатающиийс из стороны в сторону нелицезрел нормально даже
многослойный)смешно)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:10
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 9:39
Он единственный фанат Марвела. Хотя, у ДиСи здесь нету фанатов.
не надо тут людям лапшу на уши вешать

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 15:09
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 9:39
Он единственный фанат Марвела. Хотя, у ДиСи здесь нету фанатов.
не врите
не единственный я
это вас фэнов диси раз два и опчелся

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 февраля 2014, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хранители" ,на мое удивление, оказался хорошим фильмом, пессиместичным и с хорошим смыслом.Финал порадовал.Наконец-то! Угроза ядерного удара в супергеройском фильме была осуществлена!! Никаких хэппи-эндов и брызг шампанского! Ну "Темный рыцарь" - все понятно, для меня это шедевр.

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2014, 9:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 4 февраля 2014, 22:45
Мда. Вы уже скатились до того, что в какой-либо новости вы первом делом троллите фанатов. Вместо конструктивного ...
Он единственный фанат Марвела. Хотя, у ДиСи здесь нету фанатов.