px

Дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальных домогательствах

02.02.2014 12:12
Дочь Вуди Аллена обвинила его в сексуальных домогательствах

Дилан Фэрроу написала открытое письмо с обвинениями в адрес отца

Дилан Фэрроу, приемная дочь Вуди Аллена и Миа Фэрроу, написала открытое письмо, в котором обвинила своего отца в сексуальных домогательствах. Послание опубликовано в издании NY Times.

"Когда мне было семь лет Вуди Аллен взял меня за руку, отвел в плохо освещенную, похожую на чердак, комнатку на втором этаже нашего дома. Он сказал мне лечь на живот и поиграть с железной дорогой моего брата. А затем он совершил сексуальное насилие надо мной", - написала она.

Фэрроу особо подчеркнула, что в Голливуде принято замалчивать подобные случаи, и обратилась к звездам последнего фильма Аллена "Жасмин" Кейт Бланшетт и Алеку Болдуину, с просьбой представить, что было бы, если бы подобное случилось с их детьми.

Отметим, что Миа Фэрроу и Вуди Аллен, которые никогда не были женаты официально, расстались в 1992 году после того, как стало известно о романе режиссера с другой приемной дочерью Фэрроу Сун и-Превен. Фэрроу публично обвинила Аллена в совращении малолетних, однако никаких доказательств, достаточных для судебного разбирательства, представлено не было. Позже Аллен женился на своей юной возлюбленной.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 147
Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 0:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 3 февраля 2014, 0:52
он начинается с 38-40, это так для справки
У некоторых он наступает раньше

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 0:52
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 0:51
Мда...такие школы надо закрывать раз нет никаких профилактик
Профилактики есть и не каждый день они

Арагорн (Зритель), постов: 573
3 февраля 2014, 0:52
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 0:46
Че кризис среднего возраста начился?
он начинается с 38-40, это так для справки

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 0:50
Хорошо если бы ты щас почувствовать что пора браться за ум
Вы вот и беритесь когда у тебя будут дети поверь ты больше будешь знать что с ними и как

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 0:52
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 0:50
Это вопрос к директору
видимо для него так важно здоровье детей
Не даром в некоторых заведениях бывают отравления
Если есть отравление то ребенка рвет и есть видимые признаки этого и его отправят к мед сестре. А изнасилование не видно


Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 0:49
Я сама в школу ходила и не для кого это не секрет что детей проверяют не каждый день у моих родных и знакомых есть ...
Мда...такие школы надо закрывать раз нет никаких профилактик

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 0:50
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 0:48
А что я должен чувствовать?)))
Хорошо если бы ты щас почувствовать что пора браться за ум

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
clever man писал(а) 3 февраля 2014, 0:45
в школе учились, что каждый день проверяла вас медсестра? это раз в месяц если происходило - и то хорошо, не думаю, ...
Это вопрос к директору
видимо для него так важно здоровье детей
Не даром в некоторых заведениях бывают отравления

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 февраля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2014, 0:46
Раз ты такие выводы делаешь, у тебя есть дети?Ты их отводишь в детсад?
Я сама в школу ходила и не для кого это не секрет что детей проверяют не каждый день у моих родных и знакомых есть дети

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2014, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 3 февраля 2014, 0:46
Че кризис среднего возраста начился?
А что я должен чувствовать?)))