px

Гэри Олдмана позвали в "Звездные войны 7"

06.02.2014 21:10
Гэри Олдмана позвали в Звездные войны 7

Знаменитый актер подтвердил факт переговоров с создателями картины

Ко всем предыдущим слухам, касающимся кастинга фильма "Звездные войны: Эпизод 7" добавилась еще одна примечательная информация.

Создатели фильма предложили Гэри Олдману рассмотреть возможность участия в проекте. Об этом сам знаменитый актер рассказал в интервью телеканалу Sky News.

"Да, они позвонили мне. Сейчас я с большим сомнением отношусь к этому предложению. Возможно, оно покажется мне более правдоподобным, когда я буду в самолете по пути домой. Никакого контракта у нас пока нет. Но они интересовались", - прокомментировал Олдман.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат в декабре 2015 года. Режиссер Джей Джей Абрамс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 февраля 2014, 0:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 6 февраля 2014, 23:50
Ну по сути фильм... скажем так... легко заканчивается:) ОЧЕНЬ ЛЕГКО
Я подумаю над этим завтра:) я сегодня итак полчаса сидел перед новым ноутом и думал , скачивать "Социальную сеть" или нет.Затем минут 40, читая рецензии, "Голодные игры 2"...Все же скачал...Оба.Один - из-за Дэвида Финчера, а второй - из-за отзывов."Бросок кобры 2" не решусь.Уж больно " острые"отзывы, но блин ,а ктеры:) я псих

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 февраля 2014, 0:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 6 февраля 2014, 23:50
Ну по сути фильм... скажем так... легко заканчивается:) ОЧЕНЬ ЛЕГКО
Да и вообще, все события в жизни главных героев очень простые, незамысловатые, такое случается на каждом шагу. И фильм легкий, и никакой смысловой нагрузки, так, вечерок скоротать.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 февраля 2014, 23:50
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 6 февраля 2014, 23:46
Тажа история) и вроде отзывы хорошие, но все равно, как-то руки не доходят, даже не то чтоб купить, а даже элементарно ...
Ну по сути фильм... скажем так... легко заканчивается:) ОЧЕНЬ ЛЕГКО

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 февраля 2014, 23:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 6 февраля 2014, 23:38
Все мне говорят посмотри Побег из Шоушенка уже несколько лет,всё не как не дойду.
Тажа история) и вроде отзывы хорошие, но все равно, как-то руки не доходят, даже не то чтоб купить, а даже элементарно скачать.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 февраля 2014, 23:46
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2014, 23:42
он всегда будет иметь отношение к тому что связано с ЗВ даже если и не будет принимать участие в последующих созданиях ...
С какой стати? Ясно было написано что он продал "права" на ЗВ, иными словами у него "прав нет"


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 февраля 2014, 23:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Will Smith писал(а) 6 февраля 2014, 23:38
Все мне говорят посмотри Побег из Шоушенка уже несколько лет,всё не как не дойду.
И зря!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2014, 23:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 6 февраля 2014, 23:25
Лукас не имеет никакое отношение к ЗВ7
он всегда будет иметь отношение к тому что связано с ЗВ даже если и не будет принимать участие в последующих созданиях на базе Вселенной ЗВ ибо он создал ее. да и он имеет к ЗВ 7 отношение

Will Smith (Критик), постов: 1019
6 февраля 2014, 23:38
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 февраля 2014, 23:35
Из этого списка не видел лишь "Побег из Шоушенка", "Рэй"( про него впервые слышу) "Американский психопат".Все ...
Все мне говорят посмотри Побег из Шоушенка уже несколько лет,всё не как не дойду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 февраля 2014, 23:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из этого списка не видел лишь "Побег из Шоушенка", "Рэй"( про него впервые слышу) "Американский психопат".Все остальные -зачет, 5+.Кроме 3В, мне вообще не понравились))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 февраля 2014, 23:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 6 февраля 2014, 23:26
Это точно,я столько всего не видел:Звёздные войны,Властелин колец,Матрица,Друзья Оушена,Побег из шоушенка,1+1,Список ...
Из этого списка не видел лишь "Побег из Шоушенка", "Рэй"( про него впервые слышу) "Американский психопат".Все остальные -зачет, 5+.Кроме 3В, мне вообще не понравились))