px

Гэри Олдмана позвали в "Звездные войны 7"

Гэри Олдмана позвали в Звездные войны 7

Знаменитый актер подтвердил факт переговоров с создателями картины

Ко всем предыдущим слухам, касающимся кастинга фильма "Звездные войны: Эпизод 7" добавилась еще одна примечательная информация.

Создатели фильма предложили Гэри Олдману рассмотреть возможность участия в проекте. Об этом сам знаменитый актер рассказал в интервью телеканалу Sky News.

"Да, они позвонили мне. Сейчас я с большим сомнением отношусь к этому предложению. Возможно, оно покажется мне более правдоподобным, когда я буду в самолете по пути домой. Никакого контракта у нас пока нет. Но они интересовались", - прокомментировал Олдман.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат в декабре 2015 года. Режиссер Джей Джей Абрамс.

06.02.2014 21:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 февраля 2014, 22:46
Аватарка пользователя Harlem Shake
Гэри Олдман всегда вписывается в любых франшизах. Один Сириус Блэк чего стоит, хотя думаю что в ЗВ персонажи такого плана нету

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
6 февраля 2014, 22:43
Аватарка пользователя Andrew
clever man писал(а) 6 февраля 2014, 21:42
"Сейчас я с большим сомнением отношусь к этому предложению" - цену себе набивает, 100% же согласится, зачем эти ...
Это вы про Гэри Олдмана "цену набивает"?:)) Да его спят и видят режиссеры заполучить в свои фильмы:)

Claud (Зритель), постов: 105
6 февраля 2014, 22:35
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
Will Smith писал(а) 6 февраля 2014, 21:43
Обалдеть,впервые узнал что в пятом элементе это был Гэри Олдман!
Да сынок и ещё столько предстоит узнать. В Леоне он хорош.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 февраля 2014, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Will Smith писал(а) 6 февраля 2014, 21:43
Обалдеть,впервые узнал что в пятом элементе это был Гэри Олдман!
!!!)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 февраля 2014, 21:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я только за! Отличное дополнение к 7 эпизоду.


Will Smith (Критик), постов: 1019
6 февраля 2014, 21:43
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обалдеть,впервые узнал что в пятом элементе это был Гэри Олдман!

clever man (Киноман), постов: 271
6 февраля 2014, 21:42
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
"Сейчас я с большим сомнением отношусь к этому предложению" - цену себе набивает, 100% же согласится, зачем эти интриги, скажи сразу - да)))

Sanan (Зритель), постов: 95
6 февраля 2014, 21:27
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
С хитрющей улыбкой выступил Гэри:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
6 февраля 2014, 21:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если его возьмут то это только на пользу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 февраля 2014, 21:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вот участие этого товарища я думаю было бы не плохим, и хорошо было бы если бы он сыграл бяку как в былые времена)