px

Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

11.02.2014 13:06
Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

Актер принимал участие в интервью по поводу фильма "Робокоп"

Досадный казус произошел во время телеинтервью, которое давал Сэмюэл Л. Джексон лос-анджелесскому телеканалу KTLA.

Как сообщает издание TMZ, ведущий Сэм Рубин перепутал актера с его коллегой Лоуренсом Фишборном.

Рубин поинтересовался у Джексона: как ему снималось в рекламе для Суперкубка? На что последний сказал: "Вы что, перепутали меня с Лоуренсом? Просто потому, что мы оба знаменитые и чернокожие? А еще есть другой черный парень Морган Фриман. Мы различаемся. И вы серьезно занимаетесь развлекательной индустрией на своем телеканале?".

Телеведущий рассыпался в извинениях, однако ошибка настолько задела актера, что он продолжил возмущаться. "Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?", - продолжал Джексон.

Напомним, что Лоуренс Фишборн снимался в рекламе автомобильного концерна KIA.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 125
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 15:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 15:48
да... я жажду справедливости и равенства перед законом....
))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2014, 15:51
У тебя дома?))
везде. в коммунальных службах) в общественных местах.... где разрешат.

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2014, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 15:41
я считаю, что уборщицами нужно делать тех кто приговорен к исправительным работам. и всех за мельчайшие нарушения ...
У тебя дома?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 15:46
прям утопия))
да... я жажду справедливости и равенства перед законом....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 15:33
По-моему, не обязательно в роли самого себя. Камео - это эпизодическая роль. Спорить не буду, а копаться времени ...
да и не надо) это стереотипы. сейчас понятие очень широкое.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 15:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 15:41
я считаю, что уборщицами нужно делать тех кто приговорен к исправительным работам. и всех за мельчайшие нарушения ...
прям утопия))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 февраля 2014, 15:41
Что этот белый себе позволяет а?:)
)))) "Хонки" явно зарывается)

123456789 (Критик), постов: 13937
11 февраля 2014, 15:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что этот белый себе позволяет а?:)

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 февраля 2014, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 15:36
Я так тоже считаю, но не у всех это получается. Сомневаюсь, что уборщица всю жизнь мечтала полы драить. Но если она ...
Тут скорее всего уборщице нужны только деньги, это чисто технический работник
Не нужно ведь обладать знаниями как держать тряпку в руках;-)
Хотя многие блондинки и этого не умеют, ....меня понесло)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 15:36
Я так тоже считаю, но не у всех это получается. Сомневаюсь, что уборщица всю жизнь мечтала полы драить. Но если она ...
я считаю, что уборщицами нужно делать тех кто приговорен к исправительным работам. и всех за мельчайшие нарушения ставить на эти должности. постепенно и уровень культуры поднимем и чистота будет)