Пилот сериала "Флэш" обзавелся новым персонажем

11.02.2014 19:00
Пилот сериала Флэш обзавелся новым персонажем
Звезда сериала "Эд" утвержден на роль гениального физика
В актерском составе спин-оффа "Стрелы" очередное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Томас Кэвэна ("Эд", "Доктор дорогих домов") получил роль Харрисона Уэллса – "рок-звезды" в области физики, в пилоте сериала "Флэш" канала The CW.
В результате неудачно проведенного под его руководством эксперимента в лаборатории Централ-Сити S.T.A.R. Labs Уэллс становится изгоем. Однако у гениального физика появляется шанс реабилитироваться после того, как он обнаружил, что последствия неудавшегося эксперимента привели к появлению самого быстрого человека на свете – Флэша.
Томас Кэвэна примкнул к актерскому составу, в настоящий момент включающему в себя Гранта Гастина (Барри Аллен), Кэндис Паттон (Айрис Уэст), Джесси Л. Мартина (Детектив Уэст), Рика Коснетта (Детектив Эдди Тоун), Даниэль Панабэйкер (Кейтлин Сноу) и Карлоса Валдеса (Циско Рамон). Таким образом, в пилоте предстоящего сериала осталась последняя вакантная роль – персонаж Хартли Рэтэуэй, известный как Дудочник и Крысолов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды