Всего комментариев: 396
Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
16 февраля 2014, 17:34
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Kinohero писал(а) 16 февраля 2014, 16:40
Мой урок на всю жизнь - не берите в голову мнение фанатов Голодных игр, они похвалят любой фильм с участием не одаренной ...
А разве здесь Фанаты ГИ есть?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76760
16 февраля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 16 февраля 2014, 17:28
Это не КА решает, а администрация. Это же премия портала, номинации они придумывают.
Однако ж, Киноакадемия всегда может приложить к этому руку:) Давайте после "Оскара" соберемся и обсудим новые номинации:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2014, 17:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2014, 17:21
Но согласитесь, что в предыдущих годах было лучше?
Смотрю график премьер, вижу большое количество ненужных пародий ...
Та, согласен. Но по России, так и неплохо очень.
А что выбор по Зарубежу? )) Видать много нового молодого поколения прибыло и так сказать, сразу проголосовало )).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26637
16 февраля 2014, 17:30
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 16 февраля 2014, 17:27
И вот это верно. "Гонка" - это крайне недоотценённый проект этого года.
А я как-то спокойно к нему отнеслась

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2014, 17:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 16 февраля 2014, 17:27
И вот это верно. "Гонка" - это крайне недоотценённый проект этого года.
И что в этой Гонке многие нашли.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26637
16 февраля 2014, 17:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 16 февраля 2014, 17:23
Вот, даже 2 раза в год, по сериалом можно придумать и проводить выбор, голосование, обсуждение. К тому же, уже все ...
Это не КА решает, а администрация. Это же премия портала, номинации они придумывают.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
16 февраля 2014, 17:27
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 февраля 2014, 15:18
Можно мне занудства немного добавить?????? В список номинантов не попали фильмы с высоким рейтингом, которые просто ...
И вот это верно. "Гонка" - это крайне недоотценённый проект этого года.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2014, 17:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2014, 17:17
Согласна. Одна "проблема": есть как бы два блока сериалов, которые стартуют в разное время - одни осенью, другие ...
Вот, даже 2 раза в год, по сериалом можно придумать и проводить выбор, голосование, обсуждение. К тому же, уже все 2000-е годы сериалы на подъёме и всё больший вес набирают, очень достойно.
Думаю в коллегии у вас поставить вопрос на решение, обговорили - приняли?!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
16 февраля 2014, 17:22
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 14:32
Речь даже не о буквальном участии в голосованиях, хотя это само по себе очень важно, и далеко не все Киноакадемики ...
Вот - это да! Стремление к этому надо добиваться.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2014, 17:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 16 февраля 2014, 17:17
у Российских фильмов, действительно серьёзный, хороший выбор. разве что разбавить, лёгким, лирическим, типа "Игра ...
Но согласитесь, что в предыдущих годах было лучше?
Смотрю график премьер, вижу большое количество ненужных пародий на кино от Камеди, или что-то в этом роде..выделяют на это деньги, но забывают о стоящих.