px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"

16.02.2014 00:35
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews

Киноакадемии портала предстоит выбрать лауреатов ежегодной премии

Редакция портала "Новости кино" представила короткий список номинантов на премию "KinoNews 2014". Он был сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше.

В главной номинации "лучший фильм года" на награду претендуют "12 лет рабства", "Великий Гэтсби", "Капитан Филлипс", "Стартрек: Возмездие" и "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Гагарин. Первый в космосе", "Географ глобус пропил", "Легенда №17", "Метро" и "Сталинград".

Теперь члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 25 февраля 2014 года. Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года.



Всего комментариев: 396
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2014, 22:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 17 февраля 2014, 22:02
А как эта роль исполнена? Ведь Лоуренс просто шикарна, вот Бафту уже взяла..
Я думаю пока хватит с неё. И коммерчески успешные и модные проекты, не показать лучшего )).

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 февраля 2014, 22:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 17 февраля 2014, 22:07
В "Мой парень -псих" она была хороша, но в Афере на голову сильна) Не будешь сожалеть. Сам посуди, МакКонахи ...
Лето уделал всех если честно:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2014, 22:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 16 февраля 2014, 23:44
СтарТрек надеюсь возьмет лучший фильм. Адекватно.)
Вот выбор академика. Если "Стартрек" станет лучшим фильмом года, тогда в двойне буду просится в академики )).
Жаль что я люблю "Звёздные войны", но не настолько. И где моё детство было, где козу водил )).

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 февраля 2014, 22:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 17 февраля 2014, 22:08
Ему за что?:)))
За второстепенную роль в Спасти Мистера Бэнкса в котором самолично затащил в отличии от главных героев:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 февраля 2014, 22:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 17 февраля 2014, 22:06
Мне не понравился Снеговик, но меня зацепило, особенно детство девочек, чем то напомнило мне Пиксаровские манеры. ...
У героев ноль эмоции и наплевательское отношение друг другу + более того до куча лишних персонажей, которых почему то не удалили, Продавца например:))) Ну и логика тоже не блещет

А вот Монстры... все персонажи нашли себе место, а главный герой нашел ответы на свои вопросы. Для детей очень рекомендую


Hasanov (Критик), постов: 13885
17 февраля 2014, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 17 февраля 2014, 22:06
Жаль что Колина Фэррела нету(((
Ему за что?:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 февраля 2014, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 17 февраля 2014, 22:05
Я уже два шанса давал этой актрисе удивить меня:) Хватит:)))
В "Мой парень -псих" она была хороша, но в Афере на голову сильна) Не будешь сожалеть. Сам посуди, МакКонахи тоже терялся среди легких ролей, но как блеснул в этом году!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 февраля 2014, 22:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль что Колина Фэррела нету(((

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 февраля 2014, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 17 февраля 2014, 22:02
Вот как раз ожидаю что Университет Монстров уделает Холодное сердце:) Очень понравился, а главное поучительный, ...
Мне не понравился Снеговик, но меня зацепило, особенно детство девочек, чем то напомнило мне Пиксаровские манеры. Хорошая прорисовка, но история хромает, ждал сокрушительного гнева старшей сестры, а на деле игры. Но ВСЕ ТАКИ.
Универ- словно вернулся в детство, у меня даже коллекция игрушек есть)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 февраля 2014, 22:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 17 февраля 2014, 22:03
Не смотрел? Так посмотри, отличный фильм:)
Я уже два шанса давал этой актрисе удивить меня:) Хватит:)))