px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"

16.02.2014 00:35
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews

Киноакадемии портала предстоит выбрать лауреатов ежегодной премии

Редакция портала "Новости кино" представила короткий список номинантов на премию "KinoNews 2014". Он был сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше.

В главной номинации "лучший фильм года" на награду претендуют "12 лет рабства", "Великий Гэтсби", "Капитан Филлипс", "Стартрек: Возмездие" и "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Гагарин. Первый в космосе", "Географ глобус пропил", "Легенда №17", "Метро" и "Сталинград".

Теперь члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 25 февраля 2014 года. Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года.



Всего комментариев: 396
Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
16 февраля 2014, 15:50
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
ClubStyle писал(а) 16 февраля 2014, 15:36
всё таки доля прады есть, афера по американски вышла два дня назад. поэтому глупо было рассчитывать на её победу, ...
В Украине "Афера по Американски" только-только вышла."Гонку" я очень хочу посмотреть, все -таки рейтинг 8,5! Выше ,чем у Гэтсби, да и Рон Ховард, но он уже прошел, а до лицензии еще далеко.Далеко не все ходят в кино на каждый фильм.

OII (Критик), постов: 1709
16 февраля 2014, 15:47
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 16 февраля 2014, 15:33
за исключением прошлого года
неприкосамые не достойная картина по вашему?)

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
16 февраля 2014, 15:45
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
ClubStyle писал(а) 16 февраля 2014, 15:38
я вашу мнение разделяю, но навязывать другим не советую:)
И не собирался:)Вижу новая ава у Вас?:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2014, 15:38
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 16 февраля 2014, 15:33
я сам поражён номинантам на лучший фильм, при том мне хвалёный 12 лет рабства не очень впечатлил, хоббит? стартрек!? ...
Ну Хоббит, я так и думал что его впихнут в лучший фильм. Насчет "12 лет рабства" согласен, фильм хороший, но не фильм года.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 февраля 2014, 15:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эрик Рэндал писал(а) 16 февраля 2014, 15:33
На счет воспитывать чужие вкусы.Я думаю, что этого делать не стоит.Нельзя любителя фантастики заставить любить ...
я вашу мнение разделяю, но навязывать другим не советую:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 февраля 2014, 15:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё таки доля прады есть, афера по американски вышла два дня назад. поэтому глупо было рассчитывать на её победу, посмотрели её единицы . а фильмы вышедшие полгода назад присутствуют в данном списке. рад за великого гэтстби, там партия ди каприо сильнее. чем в волке с уолстрита. филлипс - хорош, но как номинант

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
16 февраля 2014, 15:33
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
На счет воспитывать чужие вкусы.Я думаю, что этого делать не стоит.Нельзя любителя фантастики заставить любить порой занудную драму( грубо говоря) Я любитель фантастики ,а также триллеров, но не брезгую и иными жанрами( кроме вестернов) и они могут мне понравится, НО ,если передо мной будет выбор "за кого проголосовать", и в списке будет мой любимый триллер( либо просто понравившийся) и хорошая драма, которая тоже меня впечатлила, а голос всего один, то я отдам его триллеру, ибо я получил то впечатление, которое я привык ожидать от данного жанра. В общем, как-то так...может не совсем понятно, но это мое мнение.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 февраля 2014, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 15:27
Так это зрительская премия:) Понятное дело, что "Супермена" смотрят больше:) Но, если вы посмотрите историю ...
за исключением прошлого года

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 февраля 2014, 15:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 февраля 2014, 15:18
Можно мне занудства немного добавить?????? В список номинантов не попали фильмы с высоким рейтингом, которые просто ...
я сам поражён номинантам на лучший фильм, при том мне хвалёный 12 лет рабства не очень впечатлил, хоббит? стартрек!? не дай бог

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
16 февраля 2014, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 февраля 2014, 15:18
Можно мне занудства немного добавить?????? В список номинантов не попали фильмы с высоким рейтингом, которые просто ...
Так это зрительская премия:) Понятное дело, что "Супермена" смотрят больше:) Но, если вы посмотрите историю премии, вы увидите, что всегда побеждали очень достойные претенденты:)