px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"

16.02.2014 00:35
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews

Киноакадемии портала предстоит выбрать лауреатов ежегодной премии

Редакция портала "Новости кино" представила короткий список номинантов на премию "KinoNews 2014". Он был сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше.

В главной номинации "лучший фильм года" на награду претендуют "12 лет рабства", "Великий Гэтсби", "Капитан Филлипс", "Стартрек: Возмездие" и "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Гагарин. Первый в космосе", "Географ глобус пропил", "Легенда №17", "Метро" и "Сталинград".

Теперь члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 25 февраля 2014 года. Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года.



Всего комментариев: 396
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 февраля 2014, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 16 февраля 2014, 14:54
Ладно, мне сложно спорить на эту тему. Может потому, что попросту не верю, что можно изменить вкус человека в совершенно ...
Нет, вкус изменить невозможно, конечно:) Но можно "воспитать" вкус:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
16 февраля 2014, 14:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 14:44
Ну, вот согласитесь, что наша аудитория сильно отличается от аудитории других проектов о кино. У нас нет места ...
Ладно, мне сложно спорить на эту тему. Может потому, что попросту не верю, что можно изменить вкус человека в совершенно иную сторону лёгким навязыванием своего. Хотя может это и возможно.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 февраля 2014, 14:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 14:44
Ну, вот согласитесь, что наша аудитория сильно отличается от аудитории других проектов о кино. У нас нет места ...
А некоторые наоборот уходят отсюда с таким настроением..

drakula (Критик), постов: 31096
16 февраля 2014, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 февраля 2014, 14:51
Посмотришь пару серий))
Хахаха.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 февраля 2014, 14:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2014, 14:41
понятие хороший у каждого свое) я не смотрю ХМ, и вот они в номинации, и как я должен его оценить?
Посмотришь пару серий))


drakula (Критик), постов: 31096
16 февраля 2014, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2014, 12:32
Для меня куда удивительнее было, что в саундтреки на попала музыка из "Холодного сердца":)
Вот, вот. Что за фанаты её выкурили?:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 февраля 2014, 14:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 16 февраля 2014, 14:35
По-моему, Гэтсби был весьма хорош. А вот Белфорт... в сцене с путешествием к Феррари ДиКаприо выступил бесподобно, ...
Гэтсби с его "старина" убивал просто))); согласна, что ступеньки Лео преодолевал гениально, как и боролся за телефон))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 февраля 2014, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 16 февраля 2014, 14:37
Формировать вкусы других... Не замечал ещё никого, кто мог бы добиться таких успехов в переубеждении.
Ну, вот согласитесь, что наша аудитория сильно отличается от аудитории других проектов о кино. У нас нет места агрессии, ругани и разного выпендрежа:) Хотя многие приходят сюда именно с таким настроением:) НО в процессе общения с нормальными людьми, меняются:) Так и и тут. Если бы Киноакадемики побольше рассказывали другим пользователям о своих предпочтениях, уверен, они бы сильно влияли на общее настроение:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2014, 14:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 16 февраля 2014, 14:39
и я не все, только хорошие)))
понятие хороший у каждого свое) я не смотрю ХМ, и вот они в номинации, и как я должен его оценить?

Авгур (Критик), постов: 2919
16 февраля 2014, 14:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2014, 12:26
и как это будет? ты вот все сериалы смотришь? я нет
и я не все, только хорошие)))