px

Названы исполнители ролей в новой "Фантастической четверке"

20.02.2014 10:36
Названы исполнители ролей в новой Фантастической четверке

Киностудия FOX утвердила актерский состав римейка фантастического фильма

Киностудия FOX представила исполнителей главных ролей в новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл, которые сыграют Мистера Фантастика, Сью Сторм, Человека-факела и Нечто, соответственно.

Постановщиком картины станет Джошуа Транк, ранее снявший фильм "Хроника". Премьера римейка состоится 18 июня 2015 года.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 165
GoloVatY (Критик), постов: 662
20 февраля 2014, 20:39
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем ?!

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 февраля 2014, 20:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актерский состав не впечатлил как бы не было очередным провалом

Joana (Киноман), постов: 1429
20 февраля 2014, 19:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ох, даже не знаю о чем тут писать, что-то мне не не хорошо стало на душе. ((( Думаю ничего хорошего, хотя какая-та малость есть еще надежда, но это пока маленькая искра.

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 февраля 2014, 19:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
зря они это затеяли,первые две части были так себе))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 февраля 2014, 19:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не интересно!толерантность этого фильма зашкаливает!


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 февраля 2014, 19:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому сейчас не безразлично будущее этого фильма ? если у него есть будущее то жалкое ) Многие уже заняли свои мысли попкном и марвелом . Как бы вы их не спутали )

drakula (Критик), постов: 31095
20 февраля 2014, 18:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 20 февраля 2014, 18:51
можно было и третий фильм снять.. собрал бы тоже не мало
можно было и третий фильм снять.. собрал бы тоже мало

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 февраля 2014, 18:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно было и третий фильм снять.. собрал бы тоже не мало

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 20 февраля 2014, 17:54
ну вроде как хотят по ультимейт четверке снимать а там тинейджеры были, но каст все равно как то не очень... посмотрим ...
недавно смотрел на джордана в комедии - вроде как актер ничего, но факел - ????

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 20 февраля 2014, 17:54
ну вроде как хотят по ультимейт четверке снимать а там тинейджеры были, но каст все равно как то не очень... посмотрим ...
недавно смотрел на джордана в комедии - вроде как актер ничего, но факел - ????