px
Всего комментариев: 20
Alex Fox (Киноман), постов: 224
2 марта 2014, 15:04
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Ну и за чем? Надеюсь, эта идея оправдается.

Ecvador (Зритель), постов: 909
25 февраля 2014, 22:02
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 февраля 2014, 11:25
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что ...
Забавно. Никак не предполагал, что Вы обладаете полномочиями решать за остальных мужчин, что им ненавидеть в женщинах, а что любить...

Ecvador (Зритель), постов: 909
25 февраля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
R@St@F@Ri писал(а) 25 февраля 2014, 14:44
да Вы Гуру в понимании женской личины...жаль секретики-пояснения не выдаете =)
Полностью поддерживаю!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 февраля 2014, 21:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Берите кого хотите на роли, только сделайте качественный комедийный фильм про мишку)))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 февраля 2014, 20:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 25 февраля 2014, 16:19
хоть бы не повторилась судьба мальчишника 2 (не в плане сборов)
это да, а то перемалывать кашу все горазды...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 февраля 2014, 16:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хоть бы не повторилась судьба мальчишника 2 (не в плане сборов)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 февраля 2014, 16:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такие нововведения только в пользу мужского восприятия =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
25 февраля 2014, 15:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо Аманду буду рад видеть она милашка

Золотой воин (Зритель), постов: 730
25 февраля 2014, 14:44
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки нашли лишнюю

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 февраля 2014, 14:44
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 февраля 2014, 11:25
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что ...
да Вы Гуру в понимании женской личины...жаль секретики-пояснения не выдаете =)