px
Всего комментариев: 18
JOGY (Зритель), постов: 428
28 февраля 2014, 2:04
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
И что он хотел добиться этой просьбой? Ждет от Папы рецензию? " - Опупенно играешь, сын мой!" Больше толка, если он весь свой гонорар пожертвует на благотворительность.

OlegD (Критик), постов: 12063
26 февраля 2014, 5:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы Папа Римский поддержал фильм, это сильно б помогло в прокате)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
25 февраля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Ну раз он там играет, то вот и просит что б он его посмотрел

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 февраля 2014, 22:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 25 февраля 2014, 21:15
Да,видать вы точно в первый раз о Даррене Аронофски слышите, раз пишите такую попсовую дребедень,все фильмы этого ...
точняк, если бы не вы точно не знал бы о таком режиссере)) в конце предложения видели скобки, они иногда обозначают улыбку либо смех, Я П-О-Ш-У-Т-И-Л

Текстолит (Критик), постов: 60587
25 февраля 2014, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расс в следующий раз попроси его комикс посмотреть!))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 февраля 2014, 22:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже консервативный ватикан не устоит перед чарами аранофски

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33618
25 февраля 2014, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 25 февраля 2014, 21:58
Ну надо ж как то актеру поднять свой коэффициент популярности))))
на старости лет

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 февраля 2014, 21:58
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 февраля 2014, 21:26
Кроу нашел , что написать.....
Ну может и глянут в Ватикане.
Ну надо ж как то актеру поднять свой коэффициент популярности))))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33618
25 февраля 2014, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кроу нашел , что написать.....
Ну может и глянут в Ватикане.

piter (Киноман), постов: 3116
25 февраля 2014, 21:15
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2014, 20:45
да перекрутят, сделают боевик, не удивлюсь если кто то будет с пистолетом или автоматом бегать и стрелять))
Да,видать вы точно в первый раз о Даррене Аронофски слышите, раз пишите такую попсовую дребедень,все фильмы этого режиссёра довольно хороши,я уверен кино выйдет стоящее.