Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены

28.02.2014 18:40
Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены
Актриса замечена с обручальным кольцом на пальце

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены. Об этом сообщает издание People со ссылкой на источники в окружении актеров. Утверждается, что на днях Кунис была замечена с обручальным кольцом на пальце, украшенном солидным бриллиантом.

Точная дата свадьбы пока не называется. Напомним, что в ноябре 2013 года была поставлена точка в длительном бракоразводном процессе Катчера и Деми Мур.

Что касается романа Кунис и Катчера то впервые слухи о нем появились еще весной 2012 года. "Они невероятно счастливы друг с другом", - прокомментировал неназванный источник.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People


Всего комментариев: 49
algoritn (Критик), постов: 9094
28 февраля 2014 в 20:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 28 февраля 2014 в 20:12
Потому что он со своим самолетом тебя точно не пожалеет))))))))))) Ещё и мораль прочтет. Но все равно несчастненькие ...
Как в фильме "Клик" где герой только на смертном одре понял,что окружённый любящими людьми он в итоге жил в одиночестве.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
28 февраля 2014 в 20:20
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 28 февраля 2014 в 20:12
Потому что он со своим самолетом тебя точно не пожалеет))))))))))) Ещё и мораль прочтет. Но все равно несчастненькие ...
Если мы все еще о Хопкинсе, то, надеюсь, пожалеет...)))
Бедный сынок...
С другой стороны, кто сказал, что обычные (бедные))) люди не суетятся? Бывает, еще пуще знаменитостей... И у них жизнь мимо кассы проходит. После тех хоть кино остается (образно говоря)

Constance (Киноакадемик), постов: 17493
28 февраля 2014 в 20:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 февраля 2014 в 20:00
Как говорил Хопкинс в На грани: "Не жалей человека, у которого есть личный самолет"))
Потому что он со своим самолетом тебя точно не пожалеет))))))))))) Ещё и мораль прочтет. Но все равно несчастненькие - они себя теряют за всей этой суетой. Как говорил сын Джулии Ламперт, "великой актрисы": я боюсь, что однажды войду вслед за тобой в комнату - а там никого нет))))))

algoritn (Критик), постов: 9094
28 февраля 2014 в 20:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
imilis писал(а) 28 февраля 2014 в 20:07
Чёё... как так.... вот фак!
Такое ощущение,что вы лично переписывались с Милой Кунис и она вам пообещала руку и сердце?

imilis (Зритель), постов: 177
28 февраля 2014 в 20:07
Аватарка пользователя imilis
Чёё... как так.... вот фак!


algoritn (Критик), постов: 9094
28 февраля 2014 в 20:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 28 февраля 2014 в 20:00
Как говорил Хопкинс в На грани: "Не жалей человека, у которого есть личный самолет"))
Браво!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
28 февраля 2014 в 20:00
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 28 февраля 2014 в 19:54
Им по большому счету не до души и не до детей - главное самореклама, иначе выпадешь из обоймы. Бедные-несчастные ...
Как говорил Хопкинс в На грани: "Не жалей человека, у которого есть личный самолет"))

algoritn (Критик), постов: 9094
28 февраля 2014 в 20:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 28 февраля 2014 в 19:54
Им по большому счету не до души и не до детей - главное самореклама, иначе выпадешь из обоймы. Бедные-несчастные ...
Что-то вспомнилась после ваших слов героиня Киры Найтли из "London Boulevard"(Телохранитель)

Constance (Киноакадемик), постов: 17493
28 февраля 2014 в 19:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 февраля 2014 в 19:47
Вы при случае вот и задайте им вопрос:дескать народ интересуется-вы по душам,аль просто детишек забабахать и развестись?
Кстати,Милке ...
Им по большому счету не до души и не до детей - главное самореклама, иначе выпадешь из обоймы. Бедные-несчастные хоть и при больших деньгах.

algoritn (Критик), постов: 9094
28 февраля 2014 в 19:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 февраля 2014 в 19:32
Это какой-то очень антропологический подход:) А как же душа?:)
Вы при случае вот и задайте им вопрос:дескать народ интересуется-вы по душам,аль просто детишек забабахать и развестись?
Кстати,Милке то уж 31-надо,если хочет-потом всё сложнее будет...