px

Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

01.03.2014 18:47
Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

Картина будет основана на реальных событиях в лос-анджелесском отеле

Студия Sony Pictures приобрела права на сценарий под названием "The Bringing", посвященный загадочной гибели Элизы Лэм, наделавшей много шума в начале 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что 21-летняя гражданка Канады приехала в Лос-Анджелес 26 января 2013 года и остановилась в отеле "Cecile". Последний раз ее видели 31 января в книжной лавке, где она покупала сувениры для своих близких. Больше на связь с родственниками она не выходила.

Вскоре постояльцы отеля стали жаловаться на качество воды, текущей из кранов. Прибывшая ремонтная бригада обнаружила в одном из водяных баков, установленных на крыше, обнаженное тело девушки. Никаких следов борьбы зафиксировано не было.

В процессе расследования была найдена видеозапись, сделанная камерой наблюдения одного из лифтов отеля. На ней оказалась запечатлена Элиза Лэм в день своей гибели. Девушка вела себя странно, набирала комбинации цифр на панели управления, выходила из лифта, делала необычные движения руками, обращалась к кому-то невидимому. Качество записи оставляло желать лучшего, но оно достаточное, чтобы понять, что Элиза Лэм была очень испугана.

Каким образом погибшая попала на крышу, при условии, что дверь туда осталась закрытой, неясно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2014, 9:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 2 марта 2014, 9:39
такое ощущение, что дама, что-то усердно кому-то объясняет, пугающее зрелище.
Господи,да чем это видео так пугающе?Забудьте тему новости,выкиньте из головы всё,что вы прочитали про Элизу.А теперь посмотрите это видео....
...Ну что?Так ли оно теперь вас пугает?

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2014, 9:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
такое ощущение, что дама, что-то усердно кому-то объясняет, пугающее зрелище.

123456789 (Критик), постов: 13935
2 марта 2014, 9:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
паранормальное явление

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2014, 8:57
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2014, 19:31
да там нет ничего страшного
Согласен. По-моему, на лицо поведение психически больной. И тут уж встает вопрос о правдивости утверждений, что она была психически здорова до происшествия. Может быть у нее заболевание, которое находилось в вялотекущей форме. Та же шизофрения. А желание студии сделать из этой истории мистический фильм вполне понятно. Продвигай оккультизм в массы! А кинематограф, как известно, мощнейший способ воздействия на человека.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 марта 2014, 3:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне смотреть это видео страшно, обойдусь)
а на фильм схожу с удовольствием


Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 марта 2014, 3:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну тут все понятно или наркоманка или просто была психически больная (шизофрения).

Alekseew (Новичок), постов: 4
2 марта 2014, 2:12
Аватарка пользователя Alekseew
А еще неизвестно когда выйдет фильм? Хотел бы посмотреть.

Авгур (Критик), постов: 2919
2 марта 2014, 1:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это как в короткометражке выигравшей конкурс "азбуки смерти 2", история - бежит обезумевший мужик, сбивает всех на своем пути, одному прохожему вгрызается в горло и рвет плоть... зомби - спрашиваем мы? под наркотой - отвечают авторы!)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 марта 2014, 22:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что-то незримое всегда среди нас. полагаю что многие, за свою жизнь, сталкивались с чем-то действительно мистическим. и я не исключение:)

clever man (Киноман), постов: 271
1 марта 2014, 22:14
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 1 марта 2014, 21:49
ахах))) смешно не спорю) мне 22)))
Оооо, взрослый уже))
А у нас уже второй час ночи, и наконец-то, у меня загрузился "Я, Франкенштейн", пойду посмотрю...