px

Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

01.03.2014 18:47
Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

Картина будет основана на реальных событиях в лос-анджелесском отеле

Студия Sony Pictures приобрела права на сценарий под названием "The Bringing", посвященный загадочной гибели Элизы Лэм, наделавшей много шума в начале 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что 21-летняя гражданка Канады приехала в Лос-Анджелес 26 января 2013 года и остановилась в отеле "Cecile". Последний раз ее видели 31 января в книжной лавке, где она покупала сувениры для своих близких. Больше на связь с родственниками она не выходила.

Вскоре постояльцы отеля стали жаловаться на качество воды, текущей из кранов. Прибывшая ремонтная бригада обнаружила в одном из водяных баков, установленных на крыше, обнаженное тело девушки. Никаких следов борьбы зафиксировано не было.

В процессе расследования была найдена видеозапись, сделанная камерой наблюдения одного из лифтов отеля. На ней оказалась запечатлена Элиза Лэм в день своей гибели. Девушка вела себя странно, набирала комбинации цифр на панели управления, выходила из лифта, делала необычные движения руками, обращалась к кому-то невидимому. Качество записи оставляло желать лучшего, но оно достаточное, чтобы понять, что Элиза Лэм была очень испугана.

Каким образом погибшая попала на крышу, при условии, что дверь туда осталась закрытой, неясно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
clever man (Киноман), постов: 271
1 марта 2014, 21:28
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 1 марта 2014, 21:20
я уже провёл своё расследование и думаю такое могли сотворить конкуренты отеля или враги его владельца. но даже ...
Убить странным образом "левую" девушку чтобы нагадить отелю/или владельцу?! Маловероятно. Из-за этого случая шум вокруг отеля поднялся не шуточный, как и его реклама. Конкурентам было бы проще подбросить тараканов или крыс развести, что-нибудь в этом роде...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 марта 2014, 21:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 марта 2014, 21:16
ему нужно было бы иметь доступ к охранной системе отеля. а там сидит человек 5 по сменно и мониторит всё, включая ...
я уже провёл своё расследование и думаю такое могли сотворить конкуренты отеля или враги его владельца. но даже для мести это черезчур сложно и затратно в плане технического оснащения, а видео лифта не поддаётся обьяснению. В сети говорят про биополярное расстройство девушки, но до пропажи она была вменяемая и непорочна и строила планы на будущее, так что таблетки и суицид отпадают. чёрт возьми - нужна дедукция!!

clever man (Киноман), постов: 271
1 марта 2014, 21:17
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 1 марта 2014, 21:08
убийца Отеля не стал бы гадить там где работает - это глупо
Почему?! Банальное желание изнасиловать или ограбить ее, что-то пошло не так, начал запугивать, а потом решил вообще ее устранить под видом самоубийства, а для пущей достоверности, напичкать смертельной дозой снотворного или успокаивающих таблеток...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 марта 2014, 21:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 1 марта 2014, 21:10
а вдруг он случайно ее убил? так что тогда?
ему нужно было бы иметь доступ к охранной системе отеля. а там сидит человек 5 по сменно и мониторит всё, включая охранников и куча различного персонала, так что даже если это заговор какой таинственной организации, то видео бы удалили с системы а труп похоронили бы в кислоте. А так - результат - дурная репутация отеля и куча допытлывых журналюг

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 марта 2014, 21:10
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 1 марта 2014, 21:08
убийца Отеля не стал бы гадить там где работает - это глупо
а вдруг он случайно ее убил? так что тогда?


mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 марта 2014, 21:09
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 1 марта 2014, 21:06
Учитывая, что дверь на крышу осталось закрытой, это либо убийство сотрудником отеля (у которого был доступ к ключам), ...
а лифт разве не обнародован системой на вес, если есть вес, то лифт катается, если нет, то он стоит???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 марта 2014, 21:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
clever man писал(а) 1 марта 2014, 21:06
Учитывая, что дверь на крышу осталось закрытой, это либо убийство сотрудником отеля (у которого был доступ к ключам), ...
убийца Отеля не стал бы гадить там где работает - это глупо

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 марта 2014, 21:06
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пошел я к другу ночевать, хоть я и мужик, но очкую))

clever man (Киноман), постов: 271
1 марта 2014, 21:06
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 1 марта 2014, 21:00
ужасно, но интересно, что же там было, мне эта мысль не дает покоя, думаете мистика?
Учитывая, что дверь на крышу осталось закрытой, это либо убийство сотрудником отеля (у которого был доступ к ключам), либо названный вами вариант...

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 марта 2014, 21:05
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
номер новости странноват, 40714

цитирую
Это 14, 10, 7, 4 и
кнопка остановки лифта. В Евангелии от
Иоанна, главе 4, стихах 7, 10, 14
описывается беседа Христа с
самаритянкой, у которой он просит воды.
«Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала
дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне
пить, то ты сама просила бы у Него, и Он
дал бы тебе воду живую. А кто будет пить
воду, которую Я дам ему, тот не будет
жаждать вовек; но вода, которую Я дам
ему, сделается в нем источником воды,
текущей в жизнь вечную». Не слишком ли
много воды в одной истории?..

одной единицы для десятки не хватает