px

Лайам Нисон объяснил отказ от роли Джеймса Бонда

11.03.2014 11:16
Лайам Нисон объяснил отказ от роли Джеймса Бонда

Актер не согласился сыграть агента 007 из-за женщины

Лайам Нисон отверг предложение сыграть Джеймса Бонда из-за женщины. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Hull Daily Mail.

"Это были очень серьезные переговоры, говоря откровенно. Я уверен, что такие же переговоры велись и с другими актерами. Это было 18-19 лет назад, и моя будущая жена сказала, что если я соглашусь на роль Бонда, она не выйдет за меня замуж. Я не мог проигнорировать такой довод, так как хотел жениться на ней", - рассказал актер.

Напомним, что супругой Нисона была актриса Наташа Ричардсон. В 2009 году она скончалась, получив тяжелую травму головы во время катания на лыжах.

Отказ от роли Джеймса Бонда не оказал критического влияния на карьеру актера.

Источник новости: Hull Daily Mail


Всего комментариев: 44
NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 11 марта 2014, 12:30
я не про твою аву, а про ту которую ты кидал давно)
сама говоришь "давно" напомни плз, память уже не та))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 12:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:28
18-19 лет назад как раз когда Броснана взяли, нисон не плохой актер но с броснаном в роли бонда ему не тягаться, можно ...
Броснан - самый отвратный Бонд из всех, увы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 марта 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 марта 2014, 12:21
В его комментарии "соль" не в будущей жене, а в том, что "Я уверен, что такие же переговоры велись и с другими ...
Это все из-за женского каприза:) Типа, дорогой, а способен ли ты ради меня на подвиг:)

S3S (Критик), постов: 13199
11 марта 2014, 12:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:22
привет, какие шутки, это очень серьезный мужчина!))
я не про твою аву, а про ту которую ты кидал давно)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 11 марта 2014, 12:21
В его комментарии "соль" не в будущей жене, а в том, что "Я уверен, что такие же переговоры велись и с другими ...
18-19 лет назад как раз когда Броснана взяли, нисон не плохой актер но с броснаном в роли бонда ему не тягаться, можно было это по тихому признать, а отмазываться типа я не захотел из-за подружки это мягко говоря туповато


NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:22
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 11 марта 2014, 12:12
что за шутки с фоткой?
привет)
привет, какие шутки, это очень серьезный мужчина!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 марта 2014, 12:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В его комментарии "соль" не в будущей жене, а в том, что "Я уверен, что такие же переговоры велись и с другими актерами." - претендентов как всегда было с переизбытком, и он оказался не самым счастливым и удачливым. Он роли Бонда не отказываются. Крэйг, когда его уже выбрали и ждали его согласия, "испросил благословения" у всех своих самых серьезных знакомых. Хорошо помню, что сказал Спилберг: какие могут быть сомнения, соглашайся, Бонд мой любимый персонаж.

S3S (Критик), постов: 13199
11 марта 2014, 12:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:01
идти на поводу мнения подружки, да это серьезно)))
что за шутки с фоткой?
привет)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 11 марта 2014, 11:57
Молодец..Вполне серезный актер.
идти на поводу мнения подружки, да это серьезно)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
11 марта 2014, 12:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 11:47
Интересно, а чем она это мотивировала вообще?
Может её сама идея быть женой Бонда не нравилась)