px

Marvel не уступит Бэтмену и Супермену дату премьеры

13.03.2014 23:21
Marvel не уступит Бэтмену и Супермену дату премьеры

Студия готова к противостоянию с проектом по комиксам DC Comics

Marvel не намерена уступать дату премьеры конкурирующему супергероическому проекту - фильму с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Об этом в интервью изданию SlashFilm рассказал глава компании Кевин Фейдж.

"Мы безусловно оставим за собой эту дату. И в ближайшие несколько месяцев объявим, что это будет за фильм", - сказал Фейдж.

Напомним, что ранее премьера "Бэтмена против Супремена", который должен был выйти в 2015 году, была перенесена на 6 мая 2016 года.

Именно в этот день студия Marvel планировала выпустить безымянный пока проект, посвященный одному из своих супергероев. Вполне возможно, речь шла о картине, в которой главным героем станет Доктор Стрэндж.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 99
Папарации (Зритель), постов: 244
13 марта 2014, 23:43
Аватарка пользователя Папарации
Constance писал(а) 13 марта 2014, 23:41
Marvel и DCComics в разных "средах" живут. Как в анекдоте: кто сильнее слон или кит. Слон на суше, а кит в виде. Марвел ...
Ахаххаха Библейская мифология))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
13 марта 2014, 23:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 марта 2014, 23:41
Marvel и DCComics в разных "средах" живут. Как в анекдоте: кто сильнее слон или кит. Слон на суше, а кит в виде. Марвел ...
Кит в ВОДЕ - исправляю опечатку

Папарации (Зритель), постов: 244
13 марта 2014, 23:42
Аватарка пользователя Папарации
SF Freddy писал(а) 13 марта 2014, 23:40
а что Бэтман?) забери у него "игрушки" и кем он станет? еще одним "ходячим трупом". Хотя ЖЧ такой же, но ...
Какие "игрушки"?:) В "Темном рыцаре" кроме Бэтмобиля ничего нету:) Он типа "Пипец" но миллиардер:) Настоящий Бэтман на ровне с Ассасинс Крид - использует все шпионские штуковины и т.п.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
13 марта 2014, 23:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2014, 23:38
так как ЧиС Мстителей?)) нуда, ну да, уделает)))
Marvel и DCComics в разных "средах" живут. Как в анекдоте: кто сильнее слон или кит. Слон на суше, а кит в виде. Марвел в юморе, а ДиСи в переложении библейской мифологии

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 марта 2014, 23:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 13 марта 2014, 23:38
так как ЧиС Мстителей?)) нуда, ну да, уделает)))
разве что мстители,а по одиночку ини смотрятся не очень)))))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
13 марта 2014, 23:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Папарации писал(а) 13 марта 2014, 23:37
...ПОТОМУ ЧТО ОН.... БЭТМАН
а что Бэтман?) забери у него "игрушки" и кем он станет? еще одним "ходячим трупом". Хотя ЖЧ такой же, но он хоть если и умрет то с улыбкой на устах)

Папарации (Зритель), постов: 244
13 марта 2014, 23:39
Аватарка пользователя Папарации
SF Freddy писал(а) 13 марта 2014, 23:37
ну там за бугром с юмором вообще напряг)
Сейчас зритель самолично сравнит сольные фильмы с Мстителями 2 а потом откажутся от всей фанатской халтуры и будут ждать фильм только от Уидона

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
13 марта 2014, 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 13 марта 2014, 23:35
Супер и Бэтмен их уделает,ждем от марвел переноса даты))))))
так как ЧиС Мстителей?)) нуда, ну да, уделает)))

Папарации (Зритель), постов: 244
13 марта 2014, 23:37
Аватарка пользователя Папарации
...ПОТОМУ ЧТО ОН.... БЭТМАН

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
13 марта 2014, 23:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Папарации писал(а) 13 марта 2014, 23:33
Они думают что их козырь это юмор, притом что юмор не такой юмор от которого можно посмеяться, а чересчур плоский:) ...
ну там за бугром с юмором вообще напряг)