px

Йода анонсировал очередную битву персонажей "Звездных войн"

14.03.2014 15:39
Йода анонсировал очередную битву персонажей Звездных войн

17 марта 2014 года стартует основной тур состязания "This is Madness"

Магистр Ордена джедаев Йода анонсировал очередной тур ежегодного состязания "This is Madness", которое определяет самого популярного персонажа "Звездных войн".

По традиции соревнование проходит в форме виртуальной "схватки" героев результаты которой определяются пользователями на официальном сайте StarWars.

Напомним, что в 2013 году победителем стал сам мастер Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке самого Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно.

Источник новости: StarWars.com


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 марта 2014, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и опять в конце будут Йода и Дарт))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 марта 2014, 19:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох они и намутили в форме голосования)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2014, 19:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 14 марта 2014, 19:04
персонаж этот очень переоценен - единственный его смысл - размер не имеет значения)))
20лет из 900 явне не половина)) ...
про пол жизни я загнул конечно)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2014, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 14 марта 2014, 19:04
персонаж этот очень переоценен - единственный его смысл - размер не имеет значения)))
20лет из 900 явне не половина)) ...
Фишка,что он мудрее их был

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Голоснул. До завершении первого тура остался 8 ч 40 мин

В этом году 4 в 1. То есть 4 персонажа дерутся один выходит.

Первая 4-ка Квайгон (пока что первый в своей группе) Асока (вторая) Винду (3-тий) четвертого уже забыл.

Есть ещё 2-е группы которых не озвучу потому что боюсь что то перепутать и за это быть побитым фанатами ЗВ


NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 марта 2014, 19:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 марта 2014, 18:18
Может Йода и самый крутень среди умеющих владеть мечом,но он духовно потерпел фиаско,поэтому и потратил полжизни ...
персонаж этот очень переоценен - единственный его смысл - размер не имеет значения)))
20лет из 900 явне не половина)) и дуку и палпатин по меньшей мере не хуже владели световой саблей, а энакин лучше

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 марта 2014, 18:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 марта 2014, 18:39
Да что ж такое? Как ты не попала в ловушку? Ты круче чем Йода.
Как у магистра Йоды помыслы чисты мои. Все дело в этом, друг мой))

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 18:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 марта 2014, 18:10
Дракула, мы с Фреддди говорили о том, что и местные параллельно принимали участие в таком же голосовании, которое ...
Да что ж такое? Как ты не попала в ловушку? Ты круче чем Йода.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 марта 2014, 18:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2014, 18:16
я не о нашем, а о том о котором говориться в тексте))
А я поняла, что о нашем. Мы же параллельно проводили такое же вроде

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2014, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 14 марта 2014, 17:38
"если ты так всесилен, зачем убегать?"(с)
"в изгнание надо мне, фиаско я потерпел"(с)
пффф и это самый ...
Может Йода и самый крутень среди умеющих владеть мечом,но он духовно потерпел фиаско,поэтому и потратил полжизни на медитацию после этого.
P.S Раз уж на то пошло:Бог Всесилен,но отдал своего сына на казнь,а кто верит в троицу-то Самого Себя.
Тут дело в причинах и следствиях...