px

Йода анонсировал очередную битву персонажей "Звездных войн"

14.03.2014 15:39
Йода анонсировал очередную битву персонажей Звездных войн

17 марта 2014 года стартует основной тур состязания "This is Madness"

Магистр Ордена джедаев Йода анонсировал очередной тур ежегодного состязания "This is Madness", которое определяет самого популярного персонажа "Звездных войн".

По традиции соревнование проходит в форме виртуальной "схватки" героев результаты которой определяются пользователями на официальном сайте StarWars.

Напомним, что в 2013 году победителем стал сам мастер Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке самого Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно.

Источник новости: StarWars.com


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Gordasha (Критик), постов: 861
14 марта 2014, 17:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 14 марта 2014, 17:08
не о тебе, а о том, что ты куришь)))
Упс! Спалился!))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
14 марта 2014, 17:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 14 марта 2014, 16:23
Не! Я всегда в это верил! Только старался об этом никому не рассказывать, боялся мало ли что люди обо мне подумают!))
не о тебе, а о том, что ты куришь)))

Gordasha (Критик), постов: 861
14 марта 2014, 16:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 марта 2014, 15:51
А вы в этом сомневались что ли?:)
Не! Я всегда в это верил! Только старался об этом никому не рассказывать, боялся мало ли что люди обо мне подумают!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 марта 2014, 16:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, а мы, вроде, в прошлом году на форуме следили за соревнованиями! Да ведь? А в этом будем?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 марта 2014, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Gordasha писал(а) 14 марта 2014, 15:43
Он настоящий!!!:))
А вы в этом сомневались что ли?:)

Gordasha (Критик), постов: 861
14 марта 2014, 15:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Он настоящий!!!:))