px

Йода анонсировал очередную битву персонажей "Звездных войн"

14.03.2014 15:39
Йода анонсировал очередную битву персонажей Звездных войн

17 марта 2014 года стартует основной тур состязания "This is Madness"

Магистр Ордена джедаев Йода анонсировал очередной тур ежегодного состязания "This is Madness", которое определяет самого популярного персонажа "Звездных войн".

По традиции соревнование проходит в форме виртуальной "схватки" героев результаты которой определяются пользователями на официальном сайте StarWars.

Напомним, что в 2013 году победителем стал сам мастер Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке самого Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно.

Источник новости: StarWars.com


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 марта 2014, 18:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 марта 2014, 18:10
Дракула, мы с Фреддди говорили о том, что и местные параллельно принимали участие в таком же голосовании, которое ...
я не о нашем, а о том о котором говориться в тексте))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 марта 2014, 18:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 марта 2014, 18:02
Может для разнообразии посчитаешь текст. Там ведь написано что "Напомним, что в 2013 году победителем стал сам ...
Дракула, мы с Фреддди говорили о том, что и местные параллельно принимали участие в таком же голосовании, которое проводилось на форуме)). А читать я умею))

123456789 (Критик), постов: 13931
14 марта 2014, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
let mortal combat begin

drakula (Критик), постов: 31096
14 марта 2014, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 марта 2014, 17:55
Да, я помню)), не помню кто у нас выиграл... По-моему мой любимчик Оби)
Может для разнообразии посчитаешь текст. Там ведь написано что "Напомним, что в 2013 году победителем стал сам Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно."

Я лично голосовал за Йоду

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 марта 2014, 17:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2014, 17:48
не только следили а еще и сами принимали участие
Да, я помню)), не помню кто у нас выиграл... По-моему мой любимчик Оби)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 марта 2014, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а когда это в спортнации была такая тема?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 марта 2014, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 марта 2014, 16:02
Ой, а мы, вроде, в прошлом году на форуме следили за соревнованиями! Да ведь? А в этом будем?))
не только следили а еще и сами принимали участие

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 марта 2014, 17:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"если ты так всесилен, зачем убегать?"(с)
"в изгнание надо мне, фиаско я потерпел"(с)
пффф и это самый популярный персонаж???

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 марта 2014, 17:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо как в том году поучаствовать, только бы не забывать в делах.

drakula (Критик), постов: 31096
14 марта 2014, 17:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто то возобновить или откройте тему в форуме на Madness, пожалуйста