px

Судьба "Пиратов Каибского моря 5" пока не определена

19.03.2014 11:22
Судьба Пиратов Каибского моря 5 пока не определена

Руководство Walt Disney еще не дало проекту "зеленый свет"

Руководство студии Walt Disney пока не решило судьбу фильма с рабочим названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

Об этом со ссылкой на главу компании Боба Айгера написал на своей странице в Twitter постоянный автор издания Variety Марк Грэйзер. По его утверждению, несмотря на наличие авторов сценария и постановщиков, а также готовность Джонни Деппа вновь сыграть Джека Воробья, "проект пока не получил "зеленый свет".

Напомним, что режиссерами фильма числятся Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Премьера была намечена на 1 мая 2016 года.

Изначально планировалось, что "Пираты Карибского моря 5" будут представлены зрителям летом 2015 года.

Источник новости: Twitter Марка Грэйзера


Всего комментариев: 46
ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 марта 2014, 17:17
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А жаль.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 марта 2014, 16:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 19 марта 2014, 16:23
я думаю они не дают "зеленый свет" из -за одинокого рейнджера, который провалился, ждут наверное чтобы люди ...
Просто Дисней слишком часто собирает миллиарды за "халтурные работы" что снимать ПКМ 5 нет необходимости

Mistic (Критик), постов: 2653
19 марта 2014, 16:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
клим писал(а) 19 марта 2014, 15:31
Жалко, что так заставляют томиться в ожидании не только фанатов, но и авторов. Хотя из-за 4 части, можно понять компанию, ...
я думаю они не дают "зеленый свет" из -за одинокого рейнджера, который провалился, ждут наверное чтобы люди побольше соскучились за Джеком Воробьем.. и четвертая часть была нормальная)

Gordasha (Критик), постов: 861
19 марта 2014, 16:10
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
По мне так нужно было свернуть франшизу на третьей части) А если захотелось снова увидеть Джека Воробья... То можно смело пересмотреть любую из частей))

клим (Зритель), постов: 1243
19 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко, что так заставляют томиться в ожидании не только фанатов, но и авторов. Хотя из-за 4 части, можно понять компанию, боятся, что все канет в лету. Очень надеюсь, что быстрее загорится "зеленый свет" и темная жемчужина во главе с капитаном Джеком поплывут на всех парусах во все кинотеатры


drakula (Критик), постов: 31094
19 марта 2014, 14:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 марта 2014, 13:14
?
Если не понял то повторюсь"У дятла голова не болит"

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 марта 2014, 14:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ичиго писал(а) 19 марта 2014, 13:47
После унылой четвертой части, им надо постараться что бы фильм не провалился. Четвертая часть выехала на Деппе, ...
Мне одному кажется что четвертый фильм выглядит документальным?:) А все равно фильму не бывать. Брукхаймер давай до свидания

ичиго (Критик), постов: 1185
19 марта 2014, 13:47
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
После унылой четвертой части, им надо постараться что бы фильм не провалился. Четвертая часть выехала на Деппе, и популярности франшизы.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 марта 2014, 13:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 19 марта 2014, 13:06
У дятла голова не болит
?

drakula (Критик), постов: 31094
19 марта 2014, 13:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 марта 2014, 13:05
Логика Диснея "Зачем тратить на фильм более 300 млн притом с высокооплачиваемым Деппом, когда Холодное сердце ...
У дятла голова не болит