px

Барак Обама назвал "оскаровский" селфи "дешевым трюком"

20.03.2014 11:24
Барак Обама назвал оскаровский селфи дешевым трюком

Президент США принял участие в программе Эллен ДеДженерес

Использование звездного селфи во время церемонии "Оскар 2014" для установления нового рекорда цитирования в Twitter - дешевый трюк. Такое мнение высказал в программе Эллен ДеДженерес президент США Барак Обама.

"Я слышал об этом. Честно говоря, думаю, что это был дешевый трюк - привлечь всех этих знаменитостей в качестве фона", - пошутил глава Белого дома.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал самому Бараку Обаме. Его фотография после победы на президентских выборах заслужила самое большое на тот момент количество "ретвитов".

Президент также признался, что ему очень нравится сериал "Карточный домик", посвященный интригам на американском политическом Олимпе. Однако он подчеркнул, что в действительности "жизнь в Вашингтоне значительно скучнее".

"Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
eneydos (Критик), постов: 2580
20 марта 2014, 13:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 марта 2014, 13:32
Вот бы в нашу "империю добра" началась миграция гениев со всего мира...
Для того нужна соответствующая политика. Мы их (гениев) запросто отдаем. Думаю, вы не хуже меня это знаете. Интересно, например, что разработчик технологии стелс - кто? Правильно, Уфимцев Петр Яковлевич (мой однофамилец).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
20 марта 2014, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:30
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое ...
Вот бы в нашу "империю добра" началась миграция гениев со всего мира...

eneydos (Критик), постов: 2580
20 марта 2014, 13:30
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:22
Я не буду с вами спорить на эту тему, так как у вас слишком мало знаний в этой области, так как очевидно, что все ...
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое лидирование. Откуда это лидирование взялось? В результате активной миграции, когда лучшие умы в США съезжались. Что же здесь отрицать? Могущество этой страны строится на подчинении всеми способами других государств. Начиная от Европы (которая находится в политическом подчинении США), заканчивая Африкой (где они не скупятся на открытые действия). «Империя добра» в действии, что сказать.
PS И да, центральное ТВ я не смотрю на протяжении последних пяти лет, ибо я учусь, да и не нужно. Есть другие источники информации.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
20 марта 2014, 13:29
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 20 марта 2014, 12:26
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)
Такому президенту народ доверяет, так что все правильно

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 марта 2014, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:12
Практика показывает, что американские президенты вполне эффективно "управляют" другими странами, высасывая ...
Я не буду с вами спорить на эту тему, так как у вас слишком мало знаний в этой области, так как очевидно, что все они исчерпываются программами центрального телевидения. А по результату, последние 70 лет США самая могущественная страна мира, и все чем вы пользуетесь, чтобы писать ваши посты, разговаривать по телефону и так далее, создано там.


eneydos (Критик), постов: 2580
20 марта 2014, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:04
Вообще-то практика показывает, что американские президенты управляют страной куда эффективнее, чем их коллеги ...
Практика показывает, что американские президенты вполне эффективно "управляют" другими странами, высасывая из них ресурсы, а в непокорных государствах устраивая революции.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 марта 2014, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 20 марта 2014, 12:26
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)
Вообще-то практика показывает, что американские президенты управляют страной куда эффективнее, чем их коллеги из других стран. И нет ничего плохого в том, что президент демонстрирует, что он тоже обычный человек, а не небожитель

AleX (Критик), постов: 8898
20 марта 2014, 12:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обама политический труп. Ему только и остаётся шутить в дневных шоу и объщаться с такими же трупами в костюмах)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
20 марта 2014, 12:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
им неприятно общаться друг с другом...Элен держит ноги "крестом"-Барак пальцы..

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
20 марта 2014, 12:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 20 марта 2014, 12:06
Забавно, как раз только что посмотрел это видео на ютубе) Вот почему их президент общается с ведущими дневных шоу, ...
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)