Меню сайта
На главную страницу

Барак Обама назвал "оскаровский" селфи "дешевым трюком"

Барак Обама назвал "оскаровский" селфи "дешевым трюком"

Использование звездного селфи во время церемонии "Оскар 2014" для установления нового рекорда цитирования в Twitter - дешевый трюк. Такое мнение высказал в программе Эллен ДеДженерес президент США Барак Обама.

"Я слышал об этом. Честно говоря, думаю, что это был дешевый трюк - привлечь всех этих знаменитостей в качестве фона", - пошутил глава Белого дома.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал самому Бараку Обаме. Его фотография после победы на президентских выборах заслужила самое большое на тот момент количество "ретвитов".

Президент также признался, что ему очень нравится сериал "Карточный домик", посвященный интригам на американском политическом Олимпе. Однако он подчеркнул, что в действительности "жизнь в Вашингтоне значительно скучнее".

"Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент.

20.03.2014 11:24


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 33
eneydos (Критик), постов: 2517
20 марта 2014, 13:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 марта 2014, 13:32
Вот бы в нашу "империю добра" началась миграция гениев со всего мира...
Для того нужна соответствующая политика. Мы их (гениев) запросто отдаем. Думаю, вы не хуже меня это знаете. Интересно, например, что разработчик технологии стелс - кто? Правильно, Уфимцев Петр Яковлевич (мой однофамилец).

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
20 марта 2014, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:30
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое лидирование. Откуда это лидирование взялось? В результате активной миграции, когда ...
Вот бы в нашу "империю добра" началась миграция гениев со всего мира...

eneydos (Критик), постов: 2517
20 марта 2014, 13:30
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:22
Я не буду с вами спорить на эту тему, так как у вас слишком мало знаний в этой области, так как очевидно, что все они исчерпываются программами центрального телевидения. А по результату, последние 70 лет ...
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое лидирование. Откуда это лидирование взялось? В результате активной миграции, когда лучшие умы в США съезжались. Что же здесь отрицать? Могущество этой страны строится на подчинении всеми способами других государств. Начиная от Европы (которая находится в политическом подчинении США), заканчивая Африкой (где они не скупятся на открытые действия). «Империя добра» в действии, что сказать.
PS И да, центральное ТВ я не смотрю на протяжении последних пяти лет, ибо я учусь, да и не нужно. Есть другие источники информации.

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
20 марта 2014, 13:29
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 20 марта 2014, 12:26
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)
Такому президенту народ доверяет, так что все правильно

Andrew (Главный редактор), постов: 63348
20 марта 2014, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:12
Практика показывает, что американские президенты вполне эффективно "управляют" другими странами, высасывая из них ресурсы, а в непокорных государствах устраивая революции.
Я не буду с вами спорить на эту тему, так как у вас слишком мало знаний в этой области, так как очевидно, что все они исчерпываются программами центрального телевидения. А по результату, последние 70 лет США самая могущественная страна мира, и все чем вы пользуетесь, чтобы писать ваши посты, разговаривать по телефону и так далее, создано там.

eneydos (Критик), постов: 2517
20 марта 2014, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:04
Вообще-то практика показывает, что американские президенты управляют страной куда эффективнее, чем их коллеги из других стран. И нет ничего плохого в том, что президент демонстрирует, что он тоже обычный ...
Практика показывает, что американские президенты вполне эффективно "управляют" другими странами, высасывая из них ресурсы, а в непокорных государствах устраивая революции.

Andrew (Главный редактор), постов: 63348
20 марта 2014, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 20 марта 2014, 12:26
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)
Вообще-то практика показывает, что американские президенты управляют страной куда эффективнее, чем их коллеги из других стран. И нет ничего плохого в том, что президент демонстрирует, что он тоже обычный человек, а не небожитель

AleX (Критик), постов: 5131
20 марта 2014, 12:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обама политический труп. Ему только и остаётся шутить в дневных шоу и объщаться с такими же трупами в костюмах)))

yrenson (Киноман), постов: 1199
20 марта 2014, 12:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
им неприятно общаться друг с другом...Элен держит ноги "крестом"-Барак пальцы..

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
20 марта 2014, 12:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 20 марта 2014, 12:06
Забавно, как раз только что посмотрел это видео на ютубе) Вот почему их президент общается с ведущими дневных шоу, шутит, ходит по магазинам как простой смертный и смотрит всякие телешоу? Настолько ближе ...
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)