px

В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

23.03.2014 11:14
В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

Актриса составила подробный перечень своих любовников

В Сеть попал подробный список любовников Линдси Лохан, составленный самой актрисой. Как утверждает издание US Magazine, опубликовавшее этот документ, он был составлен актрисой на одной из вечеринок по просьбе ее друзей.

В перечне "трофеев" Лохан оказались известные голливудские актеры, продюсеры и режиссеры. Примечательно, что изначально на фотографии, запечатлевшей рукописный текст, часть имен была скрыта, так как многие из любовников актрисы были женаты, но позже журналистам оказался доступен полный вариант.

В списке, в частности, упоминаются: Орландо Блум, Эштон Катчер, Бенисио Дель Торо, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Франко, Хит Леджер, Колин Фаррелл и другие.

Упомянутые в списке кинематографисты уклоняются от комментариев на эту тему.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 143
yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
23 марта 2014, 16:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 23 марта 2014, 16:38
Значит и мужчина, по которому сотня женщн пробежалось, не мужчина?? Буду иметь в виду
Не надо сравнивать болт и гайку,не вооруженным взглядом видно что они разные;)....

_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
23 марта 2014, 16:39
Аватарка пользователя _РАДЖ_
Constance писал(а) 23 марта 2014, 16:05
Какой ажиотаж))) Вс проще - сколько "эпизодов" бывает у мужика, который считается "ходоком"? Сотня-полторы? ...
после этой новости желание женится на неё отпало(

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
23 марта 2014, 16:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 марта 2014, 16:29
Ну,это есть вредно для женского организма. Также для женского имиджа. У мужчин пропадает желание добиваться эту ...
Значит и мужчина, по которому сотня женщн пробежалось, не мужчина?? Буду иметь в виду

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 16:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 23 марта 2014, 16:05
Какой ажиотаж))) Вс проще - сколько "эпизодов" бывает у мужика, который считается "ходоком"? Сотня-полторы? ...
Да ну,какой это опыт,если на утро,поворачиваясь к любовнику:
-Ой!Я же уходила с Орландо Блумом?
Чарли Шин:
-О да!Только Орландо,Эштон и Бенисио уже ушли!Чёрт!И мне пора,опаздываю уже.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
23 марта 2014, 16:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 23 марта 2014, 16:05
Какой ажиотаж))) Вс проще - сколько "эпизодов" бывает у мужика, который считается "ходоком"? Сотня-полторы? ...
Ну,это есть вредно для женского организма. Также для женского имиджа. У мужчин пропадает желание добиваться эту женщину,о чем такие "дамы"потом говорят-нет у нас мужиков,даже "боятся"за мной по-ухаживать!ФИ!..А Линдси и актриса нефонтан и как женщина "неженщина"-раз столько мужиков по ней пробежалось и ни один не задержался...


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
23 марта 2014, 16:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ажиотаж))) Вс проще - сколько "эпизодов" бывает у мужика, который считается "ходоком"? Сотня-полторы? У Эррола Фдинна счет шел на тысячи. Почему у женщины должно быть меньше, если она развлекается и "приобретает жизненный опыт"? Или кто-то из вас на ней жениться собрался?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 15:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2014, 15:36
Ну я же не пишу его полностью , а точки ставлю в двух буквах:))) Так что нормально , забанить не должны:)
как показывает горький опыт, то как раз таки должны

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 15:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:33
Вот кто должен играть главную роль в ремейке Калигулы!!!)
Хеллен Миррен ей не переплюнуть!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2014, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:33
только здесь на сайте оно не уместно
Ну я же не пишу его полностью , а точки ставлю в двух буквах:))) Так что нормально , забанить не должны:)

drakula (Критик), постов: 31095
23 марта 2014, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 15:31
откуда же?! я это нигде не афишировал
архивы всегда помогает