px

В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

23.03.2014 11:14
В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

Актриса составила подробный перечень своих любовников

В Сеть попал подробный список любовников Линдси Лохан, составленный самой актрисой. Как утверждает издание US Magazine, опубликовавшее этот документ, он был составлен актрисой на одной из вечеринок по просьбе ее друзей.

В перечне "трофеев" Лохан оказались известные голливудские актеры, продюсеры и режиссеры. Примечательно, что изначально на фотографии, запечатлевшей рукописный текст, часть имен была скрыта, так как многие из любовников актрисы были женаты, но позже журналистам оказался доступен полный вариант.

В списке, в частности, упоминаются: Орландо Блум, Эштон Катчер, Бенисио Дель Торо, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Франко, Хит Леджер, Колин Фаррелл и другие.

Упомянутые в списке кинематографисты уклоняются от комментариев на эту тему.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 143
Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2014, 23:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 23:30
Разве "Ежик в тумане" комикс?)))
Разве он не для детей?) Мультик, значит для детей - следуя твоей же логике;-)

Текстолит (Критик), постов: 60529
23 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 марта 2014, 23:29
Пф, ты сам еще дитя, если думаешь, что комиксы только для детей ;-) Смотришь мультики? Ой, они ж тоже для детей) Тоже ...
Разве "Ежик в тумане" комикс?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 марта 2014, 23:30
Т.е. насколько она сама может быть ребенком в их тандеме ?
Нет, насколько он будет хорош с их возможными будущими детьми:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
23 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2014, 23:22
Ну, или просто она оценивает будущего отца:)
Т.е. насколько она сама может быть ребенком в их тандеме ?

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 23:24
Поверь любая здравомыслящая женщина посмотрит на твоё хобби;-)
Ты ведь ещё дитя - Бэтс -комикс))))
Пф, ты сам еще дитя, если думаешь, что комиксы только для детей ;-) Смотришь мультики? Ой, они ж тоже для детей) Тоже мне здравомыслящая женщина, если она упрекает твое хобби) Таки женщины и даром не надо)


S3S (Критик), постов: 13199
23 марта 2014, 23:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 23 марта 2014, 23:21
с моим ужасным английским ето невозможно))
))) да ладно, я на родном, как китаец изъясняюсь)

S3S (Критик), постов: 13199
23 марта 2014, 23:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 23:21
Как думаешь что это значит?)
ты в Волгограде Оо?

Текстолит (Критик), постов: 60529
23 марта 2014, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 марта 2014, 23:23
Если у тебя ложные сведения о том, насколько я знаю женщин, то я их вообще не знаю?)) Логика такая логика)
Поверь любая здравомыслящая женщина посмотрит на твоё хобби;-)
Ты ведь ещё дитя - Бэтс -комикс))))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2014, 23:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 23:17
Значит ты не знаешь женщин;-)
Если у тебя ложные сведения о том, насколько я знаю женщин, то я их вообще не знаю?)) Логика такая логика)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 марта 2014, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 марта 2014, 23:14
Это если женщине с ребенком надо срочно найти мужа
Ну, или просто она оценивает будущего отца:)