px

В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

Актриса составила подробный перечень своих любовников

В Сеть попал подробный список любовников Линдси Лохан, составленный самой актрисой. Как утверждает издание US Magazine, опубликовавшее этот документ, он был составлен актрисой на одной из вечеринок по просьбе ее друзей.

В перечне "трофеев" Лохан оказались известные голливудские актеры, продюсеры и режиссеры. Примечательно, что изначально на фотографии, запечатлевшей рукописный текст, часть имен была скрыта, так как многие из любовников актрисы были женаты, но позже журналистам оказался доступен полный вариант.

В списке, в частности, упоминаются: Орландо Блум, Эштон Катчер, Бенисио Дель Торо, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Франко, Хит Леджер, Колин Фаррелл и другие.

Упомянутые в списке кинематографисты уклоняются от комментариев на эту тему.

Источник новости: WorstPreviews
23.03.2014 11:14
Всего комментариев: 143
Текстолит (Критик), постов: 60311
23 марта 2014, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 марта 2014, 19:26
Это ты не мне рассказывай;)
Да-да кто тебя знает может ты с бэтманами спишь;-)

Kenichi-9 (Новичок), постов: 13
23 марта 2014, 19:27
Аватарка пользователя Kenichi-9
Каждому своё... :) Голливуд оценил. Есть такая передача про личные дневники актёров и актрис, так там про неё столько интересного можно было узнать... Так, кстати, закулисная жизнь и познаётся. Мол, сравниваем образ, типаж, умение играть и подачу с реальностью. Раньше я бы на ней женился, а сейчас бы сгодилась бы лишь, как любовница. Главное ей и эту планку не потерять...

Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2014, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 19:21
Меня алкоголички не привлекают:-Р
Это ты не мне рассказывай;)

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 марта 2014, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 марта 2014, 19:17
А Клаб вон утверждает, что да)) Впору тебе в суд на него подать за клевету, порочащую твою репутацию))
Меня алкоголички не привлекают:-Р

Kenichi-9 (Новичок), постов: 13
23 марта 2014, 19:19
Аватарка пользователя Kenichi-9
Ха-ха! Всё по шаблонам живём? А я бы с удовольствием. Опытная, с красивыми глазами, грудью, телом... Малость покалеченная жизнью (но, а кто без греха?). Но ещё очень даже ничего. Сколько её? 28, кажется. Ещё и 30 нет! Всё путём. А книгу пусть пишет. Разойдётся ещё так...


Mateas (Критик), постов: 9920
23 марта 2014, 19:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 19:09
Ни за что бы с ней
А Клаб вон утверждает, что да)) Впору тебе в суд на него подать за клевету, порочащую твою репутацию))

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 марта 2014, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 19:09
Ни за что бы с ней
сами поняли)

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 марта 2014, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни за что бы с ней

Kenichi-9 (Новичок), постов: 13
23 марта 2014, 19:07
Аватарка пользователя Kenichi-9
Список? Ничего удивительного. Жаль, меня там нет. Кстати, в число других входит и великий Брюс Уиллис (кажется, из взрослых мужиков он был у неё первым). Любопытно было бы, если про всех них она бы книжку написала. Я бы с удовольствием почитал...

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Starskrim писал(а) 23 марта 2014, 18:58
Наверное сама напридумывола)
И стоп кадр к такому выводу располагает?
-Вау!И приснится же такое!