px

Четвертый сезон "Американской истории ужасов" получил название

24.03.2014 23:24
Четвертый сезон Американской истории ужасов получил название

Тема следующего сезона шоу будет касаться "карнавала"

Четвертый сезон антологии ужасов телеканал FX будет называться "Американская история ужасов: Шоу уродов" ("American Horror Story: Freak Show"). Об этом на своей странице в Twitter сообщил шоураннер сериала Райан Мерфи.

Напомним, что на мероприятии Nerdist Writers Panel, проходившем в марте 2014 года, один из сценаристов шоу подтвердил слухи, что тема четвертого сезона будет касаться "карнавала".

Премьера четвертого сезона "Американской истории ужасов" запланирована октябрь 2014 года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 10
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 марта 2014, 15:18
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
главное что бы на этом шоу уродов не были показаны совсем уж отвратные глазу персонажи с противным гримом - возьмут и покажут человека-слона или еще какие чел.аномалии во внешности - феее на такое дивиться...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 марта 2014, 15:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую что шоу будет кровавым!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
25 марта 2014, 2:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 25 марта 2014, 1:46
a vi kagda 2 sezon pasmotrite to golavu patiriaite.... ochen klassni serial, prosta 3 sezon vishel chut-chut slabenkim.... :):):)
да, второй сезон пока самый сильный

gold (Критик), постов: 580
25 марта 2014, 1:46
Аватарка пользователя gold
OlegD писал(а) 25 марта 2014, 1:34
Я сейчас досматриваю первый сезон и это же просто чуть ли не гениально!!!!
a vi kagda 2 sezon pasmotrite to golavu patiriaite.... ochen klassni serial, prosta 3 sezon vishel chut-chut slabenkim.... :):):)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2014, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сейчас досматриваю первый сезон и это же просто чуть ли не гениально!!!!


Авгур (Критик), постов: 2919
25 марта 2014, 1:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошая тема!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 0:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Название отсылает к оригинальному культовому фильму 1932 года, создатели которого вдохновлялись при создании второго сезона. некоторые персонажи оттуда позаимствованы. А теперь развернутся в полную мощь.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
24 марта 2014, 23:54
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Блин, какой же классный сериал. жаль, что этот сезон для Ланж последний..

sashak (Критик), постов: 1016
24 марта 2014, 23:54
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувствую будет веселье:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
24 марта 2014, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто