px

Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом "Прометея"

25.03.2014 10:34
Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом Прометея

Студия 20th Century Fox назначила нового сценариста для продолжения фильма

Таинственный проект Ридли Скотта, премьера которого была ранее намечена на 4 марта 2016 года, действительно является сиквелом фильма "Прометей". Об этом сообщает издание The Wrap.

Студия 20th Century Fox поручила сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

Сюжет пока не уточняется, утверждается лишь, что зрители увидят сразу несколько андроидов той же самой модели, что и Дэвид, которого в первой серии сыграл Майкл Фассбендер.

Ожидается, что съемки фильма стартуют уже осенью 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 176
algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2014, 17:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 25 марта 2014, 17:22
недавно посмотрел самый недооценённый фильм Ридли - 1492 завоеванеи рая, я впечатлён, что-то в нём есть. поразил меня ...
Когда-то был в восторге от "1492-Завоевание рая",но только что узнал,что это работа Ридли)))Стыдно(((

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 марта 2014, 17:12
Да я всё время от времени пересматриваю - и Гангстер (где каст великолепный в целом, а Кроу пожалуй бледноват рядом ...
недавно посмотрел самый недооценённый фильм Ридли - 1492 завоеванеи рая, я впечатлён, что-то в нём есть. поразил меня злодей Максика в исполнении Уинкотта

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 марта 2014, 17:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2014, 16:45
Гангстер одна из лучших его последних работ, у меня друзья в восторге от фильма, Вашингтон и Кроу - прекрасный тандем ...
Да я всё время от времени пересматриваю - и Гангстер (где каст великолепный в целом, а Кроу пожалуй бледноват рядом с Дэнзелом), и Робин Гуд под настроение. Даже Хороший год под настроение. Но это не до "розового восторга", а как "добротное" кино. Я вообще всем готова 5+ ставить, только работайте, ребята. Чем больше работаете, тем больше вероятность шедевров.
Кстати о 5+ шутка: Одному старшекласснику за сочинение "Как я провел этим летом" поставили 5+, а его товарищу 18+)))))))))))))

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 17:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2014, 16:45
Гангстер одна из лучших его последних работ, у меня друзья в восторге от фильма, Вашингтон и Кроу - прекрасный тандем ...
А мне "Робин Гуд" понравился. А "Гангстер" как-то не очень...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 марта 2014, 16:37
Прочитала галопом все 11 страниц "переписки", могла что-то упустить. Для меня большой режиссер Ридли Скотт ...
Гангстер одна из лучших его последних работ, у меня друзья в восторге от фильма, Вашингтон и Кроу - прекрасный тандем и история очень интересна, я его частенько пересматриваю.


Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 16:45
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kisenok89 писал(а) 25 марта 2014, 16:43
Сценарист, Работавший над Зелёным фонарём?!!! У них явно проблемы с головой(
Офонарели)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
25 марта 2014, 16:43
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Сценарист, Работавший над Зелёным фонарём?!!! У них явно проблемы с головой(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 марта 2014, 16:35
Ты про "поливаю грязью" про меня?
нет, конечно же! мы знаем кого я имел ввиду!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 марта 2014, 16:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прочитала галопом все 11 страниц "переписки", могла что-то упустить. Для меня большой режиссер Ридли Скотт закончился наверное на Царстве небесном. Дальше - Хороший год, Гангстер, Совокупность лжи, даже Робин Гуд - уже не тот человек. А Прометей и Советник уже совсем третий. Прометей не целостный помимо прочего: Ридли и Нуми Рапас со всей серьезностью осуществляют МИССИЮ и снимают "серьезную фантастику", а Фасси, Шарлиз и Идрис играют почти черную комедию - говорящая голова это было что-то. Согласна с Clubstyle, что Фассбендер и Рапас никуда не денутся от Ридли если что, каждый по своим соображениям. Нафантазировать на еще один Прометей можно немало, но пересмотреть нужно в первую очередь ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ. Рада за тех, кто получил удовольствие от Прометея - которое я к собственному большому сожалею разделить не могу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
25 марта 2014, 16:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2014, 16:31
это и прекрасно! что те кто поливают грязью фильм с циничным удовольствием пойдут на вторую часть!
Ты про "поливаю грязью" про меня?