px

Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом "Прометея"

25.03.2014 10:34
Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом Прометея

Студия 20th Century Fox назначила нового сценариста для продолжения фильма

Таинственный проект Ридли Скотта, премьера которого была ранее намечена на 4 марта 2016 года, действительно является сиквелом фильма "Прометей". Об этом сообщает издание The Wrap.

Студия 20th Century Fox поручила сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

Сюжет пока не уточняется, утверждается лишь, что зрители увидят сразу несколько андроидов той же самой модели, что и Дэвид, которого в первой серии сыграл Майкл Фассбендер.

Ожидается, что съемки фильма стартуют уже осенью 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 176
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2014, 16:23
тот же врап:http://www.kinonews.ru/news_33024/
и снова Ридли заинтересовал студию в своем новом "шлифовщике". дежавю:)
Главное, что наконец появилась дата!! У ридли сейчас выйдет Исход с Бейлом, а потом приступит к прометею!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 марта 2014, 16:24
Ребята, не буду с вами всеми спорить. Я не верю ничему, кроме официальных заявлений)), да и то их потом бывает отменяют. ...
это и прекрасно! что те кто поливают грязью фильм с циничным удовольствием пойдут на вторую часть!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 марта 2014, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 марта 2014, 16:23
тот же врап:http://www.kinonews.ru/news_33024/
и снова Ридли заинтересовал студию в своем новом "шлифовщике". дежавю:)
во-во))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 марта 2014, 16:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, не буду с вами всеми спорить. Я не верю ничему, кроме официальных заявлений)), да и то их потом бывает отменяют. Я обязательно посмотрю сиквел, если его снимут.

123456789 (Критик), постов: 13934
25 марта 2014, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 марта 2014, 16:08
Ну как они могли подписать контракты или дать согласие на участие в том, чего еще нет?)). Да речь пока только о том, ...
тот же врап:http://www.kinonews.ru/news_33024/
и снова Ридли заинтересовал студию в своем новом "шлифовщике". дежавю:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 16:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 марта 2014, 16:08
Ну как они могли подписать контракты или дать согласие на участие в том, чего еще нет?)). Да речь пока только о том, ...
такое ощущение что вы не следили за новостями Прометея))))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 марта 2014, 16:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Нуми Рапас, а точнее ее персонаж, как самый раздражающий элемент первого фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 марта 2014, 16:16
О том что сценарий П2 уже готов Скотт говорил в каком то интервью ещё пол года назад)))
только он переписывается...:

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 марта 2014, 16:15
Клаб, не похож ты на наивного человека)
фассбендер в любимчках у ридли после советника, а рапас так и не добалась звёдного статуса и Лиза Шоу чуть ли не единственная её яркая роль. Тут и бредещему слону в джунглях ясно, что они никуда не денутся

AleX (Критик), постов: 8914
25 марта 2014, 16:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 марта 2014, 16:08
Ну как они могли подписать контракты или дать согласие на участие в том, чего еще нет?)). Да речь пока только о том, ...
О том что сценарий П2 уже готов Скотт говорил в каком то интервью ещё пол года назад)))