Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "От заката до рассвета" продлен на второй сезон

Сериал "От заката до рассвета" продлен на второй сезон

Телесеть Роберта Родригеса El Rey Network заказала производство второго сезона сериала "От заката до рассвета". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, съемки тринадцати эпизодов будут проходить в Остине, Техас, на студии Troublemaker Studios, принадлежащей Родригесу.

Премьера сериала, основанного на одноименном полнометражном фильме 1996 года, состоялась 11 марта 2014 года в США на канале El Rey Network и на видеосервисе Netflix в Канаде, Великобритании и странах Латинской Америки. Второй сезон будет также доступен для подписчиков Nertflix после его премьеры в США.

В своем заявлении Роберт Родригес сказал следующее: "Это поистине уникальный и оригинальный проект, который получил отклик у зрителей. Нам доставило удовольствие оживить этих персонажей и вести повествование в совершенно новом ключе. Мы с нетерпением ждем момента, когда приступим к производству второго сезона и будем рады поднять планку еще выше".

Напомним, что сюжет фокусируется на двух братьях-грабителях банков – Сете Геко (Ди Джей Котрона) и Ричи Геко (Зейн Холц), на которых охотятся агент ФБР (Дон Джонсон) и техасский рейнджер (Джесси Гарсиа).

Источник: The Hollywood Reporter
27.03.2014 12:41


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Stariy Bars (Зритель), постов: 344
31 марта 2014, 1:18
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 28 марта 2014, 9:26
вчера посмотрела первую серию, как-то не поняла хорошо или плохо)
У меня были cхожие ощущения, со второй уже пошло как по маслу: расширенная история плюс интересные подробности психоза Риччи довольно интригуют, увидим что будет дальше… «вишня-лайм».

Siktantic (Зритель), постов: 2515
28 марта 2014, 14:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думал ограничится только 1 сезон6ом, неужели в этого сериала так много просмотров что будут снимать 2 сезон!!!

S3S (Критик), постов: 13200
28 марта 2014, 9:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 марта 2014, 14:21
обязательно, в сериале уклон сделан на вампирский хоррор, судя по двум вышедшим сериям.
вчера посмотрела первую серию, как-то не поняла хорошо или плохо)

S3S (Критик), постов: 13200
27 марта 2014, 22:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
--РАДЖ-- писал(а) 27 марта 2014, 21:34
пока не очень, две серии умещаются в первые 15 минут оригинального фильма, всего пару прикольных моментов, даже настоящие детективы лучше))
детективы уже кончились)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 506
27 марта 2014, 21:34
Аватарка пользователя --РАДЖ--
S3S писал(а) 27 марта 2014, 13:10
кто уже успел оценить? кааак, стоит смотреть?
пока не очень, две серии умещаются в первые 15 минут оригинального фильма, всего пару прикольных моментов, даже настоящие детективы лучше))

Авгур (Критик), постов: 2949
27 марта 2014, 21:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 27 марта 2014, 13:10
кто уже успел оценить? кааак, стоит смотреть?
отличный сериал, как по мне!!))

Sakura (Киноман), постов: 5308
27 марта 2014, 20:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
не думаю что сериал потянет на высокий рейтинг

Kent S (Киноакадемик), постов: 26662
27 марта 2014, 17:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 марта 2014, 13:06
как вообще можно студию назвать ТРАБЛМЭЙКЕР? кто с ними работает?)
траблмэйкеры видно знают как привлечь

Kent S (Киноакадемик), постов: 26662
27 марта 2014, 17:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрю когда сезон выйдет полностью

Sharlto (Критик), постов: 2478
27 марта 2014, 14:50
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 марта 2014, 13:10
кто уже успел оценить? кааак, стоит смотреть?
Я смотрел пилот. Пока пойдет. 8 из 10 дал бы.