Дарт Вейдер будет претендовать на пост президента Украины

28.03.2014 23:52
Дарт Вейдер будет претендовать на пост президента Украины
Интернет партия Украины определилась с кандидатом в президенты

Интернет партия Украины, в которую, как следует из информации с официального сайта входят "десятки тысяч человек", определилась с кандидатом в президенты Украины.

Как сообщается в пресс-релизе, на выборах, намеченных на 25 мая 2014 года, партию представит владыка Дарт Вейдер. "Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь", - говорится в заявлении самого кандидата.

В документе отмечается, что на выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер одержал убедительную победу по числу испорченных бюллетеней.

Отметим, что создателем и лидером партии является Голубов Дмитрий. Дарт Вейдер выполняет функции первого заместителя организации. Он прославился участием во множестве акций, проходивших в основном в Одессе.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Интернет партия Украины


Всего комментариев: 42
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды