px

Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

01.04.2014 01:02
Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

Звезда фильма "Сумерки" согласился принять эстафету у Роберта Дауни мл.

Следующим исполнителем роли Железного человека станет Роберт Паттинсон. Как сообщает издание This Day, такое решение было принято в связи с досрочным завершением контракта Роберта Дауни мл.

Причины отказа актера от дальнейшей работы над образом одного из самых популярных супергероев не уточняются. Утверждается лишь, что он с большим воодушевлением воспринял известие о том, кто придет ему на замену. "Уверен, пришло время, когда Железный человек должен помолодеть и быть более ориентирован на юную аудиторию", - сказал он.

В свою очередь, Роберт Паттинсон заявил, что с большой ответственностью подойдет к этой роли. В ближайшее время, ему предстоит приступить к интенсивным тренировкам, чтобы набрать к моменту начала съемок следующего фильма около 15 килограммов мускулов.

Ожидается, что зрители впервые увидят актера в образе Тони Старка в седьмом фильме из серии "Железный человек".

P.S. Поздравляем вас с Первым Апреля!

Источник новости: This Day


Всего комментариев: 140
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 апреля 2014, 3:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 1 апреля 2014, 2:03
С первым апреля?
У них теперь в Голливуде, похоже, 365 дней в году первое апреля - не видят себя со стороны многие

OlegD (Критик), постов: 12063
1 апреля 2014, 2:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне на секунду показалось, что у меня вот-вот случится инфаркт. Нельзя так людей пугать!!!))

OII (Критик), постов: 1709
1 апреля 2014, 2:30
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Я сразу и не врубился:-) потом думаю да неее:-)

ARNI74 (Критик), постов: 562
1 апреля 2014, 2:03
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
С первым апреля?

teyn (Киноман), постов: 1251
1 апреля 2014, 1:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
черт я подавился прочитав это
но потом вспомнил новость про терминатора и понял 1 апреля


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
1 апреля 2014, 1:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
У меня аж сердце чуть не ёкнуло)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 апреля 2014, 1:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отлично, гораздо лучше какого-то Роберта Д. Младшего

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2014, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
главное чтобы это пророчество не сбылось))

Alex Fox (Киноман), постов: 224
1 апреля 2014, 1:08
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Хаха

Risen (Новичок), постов: 1