Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

01.04.2014 01:02
Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

Звезда фильма "Сумерки" согласился принять эстафету у Роберта Дауни мл.

Следующим исполнителем роли Железного человека станет Роберт Паттинсон. Как сообщает издание This Day, такое решение было принято в связи с досрочным завершением контракта Роберта Дауни мл.

Причины отказа актера от дальнейшей работы над образом одного из самых популярных супергероев не уточняются. Утверждается лишь, что он с большим воодушевлением воспринял известие о том, кто придет ему на замену. "Уверен, пришло время, когда Железный человек должен помолодеть и быть более ориентирован на юную аудиторию", - сказал он.

В свою очередь, Роберт Паттинсон заявил, что с большой ответственностью подойдет к этой роли. В ближайшее время, ему предстоит приступить к интенсивным тренировкам, чтобы набрать к моменту начала съемок следующего фильма около 15 килограммов мускулов.

Ожидается, что зрители впервые увидят актера в образе Тони Старка в седьмом фильме из серии "Железный человек".

P.S. Поздравляем вас с Первым Апреля!

Источник новости: This Day


Всего комментариев: 140
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 19:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 19:18
Курёхина вспомни)))И его теорию о грибах....
мне сейчас ближе КАСТАНЕДА). Он философ- мистик, а КУРЁХИН - человек искусства, музыкант.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 19:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 19:10
Ты сам не под кайфом???))))
-Я тебя НЕ УЗНАЮ последнее время!!))))
С "тящёлого грузева" спрыгнул на лёгкую дурь ). И тебя с 1-м Апреля! (Вот, не узнаёшь), так это хорошо или плохо - ? Тогда опять буду только серьёзным дядькой здесь).

algoritn (Критик), постов: 9094
1 апреля 2014, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2014, 19:13
Но вот как без смеха, юмора и шутки прожить? )) в нашем мире). ЩА, проголосую ещё за ОВОЩ, за Баклан)Джан).
Курёхина вспомни)))И его теорию о грибах....

drakula (Критик), постов: 31433
1 апреля 2014, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2014, 19:13
Но вот как без смеха, юмора и шутки прожить? )) в нашем мире). ЩА, проголосую ещё за ОВОЩ, за Баклан)Джан).
Лучше прочтите мою новую рецензию, чем голосовать за ОВОЩей

123456789 (Критик), постов: 14638
1 апреля 2014, 19:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как же Сумерки 7?


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 19:06
И вас тоже. Думаю этот праздник необходим для жизни и именно по этому она одна из любимых для меня
Но вот как без смеха, юмора и шутки прожить? )) в нашем мире). ЩА, проголосую ещё за ОВОЩ, за Баклан)Джан).

Летописец (Критик), постов: 64429
1 апреля 2014, 19:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще шутка уместная кто любит комиксы;-)

algoritn (Критик), постов: 9094
1 апреля 2014, 19:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2014, 19:09
А я узнал, где растут грибы)) и новую дорогу на хутор ))
Ты сам не под кайфом???))))
-Я тебя НЕ УЗНАЮ последнее время!!))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 19:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 апреля 2014, 18:29
Мда!
Спасибо нашему сайту!Только от сюда я узнал кто такой Роберт Паттинсон и Железный человек!
А я узнал, где растут грибы)) и новую дорогу на хутор ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 апреля 2014, 1:13
отлично, гораздо лучше какого-то Роберта Д. Младшего
Конечно лючше )). Ему после этой роли, уже очередь, сыграть Мао Дзе Дуна, у нас каррртавого с кепкой и королеву ШАНТЕКЛЕРА ))