px

Ридли Скотт займется экранизацией Halo

03.04.2014 10:24
Ридли Скотт займется экранизацией Halo

Студия британского режиссера разрабатывает новый проект по мотивам игры

Студия Ридли Скотта Scott Free Productions совместно с Xbox Entertainment Studios приступили к разработке таинственного проекта, основанного на популярной серии игр Halo. Об этом сообщает издание The Wrap.

Содержание проекта пока не раскрывается, известно лишь, что действие будет происходить во вселенной Halo в 26-м веке, но главным героем будет не Мастер Чиф.

Постановщиком выбран хорватский режиссер Серджо Мимика-Геззан, работавший ранее над множеством популярных телесериалов. Ожидается, что фильм будет представлен зрителю в конце 2014 года.

Напомним, что в мае 2013 года во время презентации игровой приставки Xbox One Стивен Спилберг заявил, что будет курировать создание игрового сериала по мотивам популярной серии игр Halo.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
3 апреля 2014, 11:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше пусть делают фильм сериалы надоели уже

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 апреля 2014, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 3 апреля 2014, 10:36
Если фильм то буду очень рад, если сериал то нужно менять постановщика
Ну, скорее, конечно, будет даже не сериал полноценный для ТВ, а web-серия

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 апреля 2014, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 3 апреля 2014, 11:40
a razve scott ne snimaet prometei 2??? ili on budet rabotat na aboex filmax adnovremenna???

uje zaputalsia, ne paimiosh kto chevo snimaet :):):)
Какой "Прометей 2", о чем вы вообще:) Нет пока никакого "Прометея 2" даже в планах

drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 3 апреля 2014, 11:41
уже в этом году? странно....
Для Хбокса же .

gold (Критик), постов: 580
3 апреля 2014, 11:42
Аватарка пользователя gold
gold писал(а) 3 апреля 2014, 11:40
a razve scott ne snimaet prometei 2??? ili on budet rabotat na aboex filmax adnovremenna???

uje zaputalsia, ne paimiosh kto chevo snimaet :):):)
izviniaus ne vnematelna prochital.... uje vsio iasna.... :):):)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2014, 11:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже в этом году? странно....

gold (Критик), постов: 580
3 апреля 2014, 11:40
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 3 апреля 2014, 10:33
Возможно, это не сериал вовсе, а фильм
a razve scott ne snimaet prometei 2??? ili on budet rabotat na aboex filmax adnovremenna???

uje zaputalsia, ne paimiosh kto chevo snimaet :):):)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 апреля 2014, 11:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы Прометея поскорее делал...

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
3 апреля 2014, 10:40
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 апреля 2014, 10:35
И чем? Здесь занимается его компания, а самого старика нету
Значит он будет продюсером если компания его .

drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2014, 10:33
Возможно, это не сериал вовсе, а фильм
Если фильм то буду очень рад, если сериал то нужно менять постановщика