px

Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

07.04.2014 21:52
Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

Marvel подтвердила дату премьеры третьей части фильма

Студия Marvel объявила дату премьеры фильма "Первый мститель 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 6 мая 2016 года.

Примечательно, что именно в этот день студия Warner Bros. планирует представить зрителям свой проект с рабочим названием "Бэтмен против Супермена".

Напомним, что картина "Первый мститель 2: Другая война" установила новый рекорд апреля в кассовых сборах, стартовав в Северной Америке с внушительными 96 миллионами долларов.

Мировые кассовые сборы фильма за 10 дней превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 205
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
8 апреля 2014, 0:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 8 апреля 2014, 0:01
Я так надеялся,что Пирс это Череп,надеюсь Череп ещё вернётся
Я надеялся до последнего, что этого не будет. Марвел и так любит воскрешать своих персонажей. Самый яркий этому пример - Локи ))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 апреля 2014, 0:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 7 апреля 2014, 23:36
мне нравится марвел.Но дс мне больше нравится..У них герои харизматичнее чем марвел
Если попробовать развить Вашу мысль, то у Marvel более пафосные герои, более эксцентричные, а вот DS снимают более харизматические, которые по ходу фильма узнаешь их историю, психологию.

Will Smith (Критик), постов: 1019
8 апреля 2014, 0:01
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 23:58
О да, Красный череп !!)))) Я его вообще считаю Доктором Зло № 2))
Я так надеялся,что Пирс это Череп,надеюсь Череп ещё вернётся

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 апреля 2014, 23:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 апреля 2014, 23:56
я не получил от этого самого шпионского триллера то что обещали, пару моментов хороши, да и вообще настоящим шпиоский ...
О да, Красный череп !!)))) Я его вообще считаю Доктором Зло № 2))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 23:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 23:50
Шпионский триллер хуже цирка с голым доктором Селвигом ???))
я не получил от этого самого шпионского триллера то что обещали, пару моментов хороши, да и вообще настоящим шпиоский триллером там и не пахнет, тор-2 мне намного больше нравится, там нету показухи, видно что не пытаются превратить этот в фильм какое-то серьёзное мыло в отличии от кэпа второго, хотя в Торе-2 злодей ни о чем, как и в кэпе, Красный череп был куда круче


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 апреля 2014, 23:43
добавь еще ТРВЛ и Гравитацию
+ еще Холодное сердце и Голодные игры ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 апреля 2014, 23:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 апреля 2014, 23:44
америка-2 хуже чем тор-2
Шпионский триллер хуже цирка с голым доктором Селвигом ???))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 23:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 22:37
ЖЧ 3 и Тор 2 уронили планку, но Кэп то поднял. Сейчас эмблема Марвел слишком крута что эти "ранять" никакого ...
америка-2 хуже чем тор-2

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 23:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 7 апреля 2014, 23:04
Марвел, "Хоббит "ДС, Сумерки, Марвел, "Хоббит "ДС, Сумерки, Марвел, "Хоббит "ДС, Сумерки, почему эти ...
добавь еще ТРВЛ и Гравитацию

заур_багиров (Критик), постов: 2637