Всего комментариев: 423
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
9 апреля 2014 в 18:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
immortalDW писал(а) 9 апреля 2014 в 18:35
Пост Продакшн Хоббита занимал... 2 года вроде б)))
ну там вообще параллельно со съемками уделяли большое внимание пост-продакшну

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
9 апреля 2014 в 18:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2014 в 18:34
Так там все понятно в календаре:) Отличная есть дата - 20 июля 2016. Конкурентов там нет:) Тем более, что они "ТР2" ...
Вот именно) Лучше туда перенести

Steve Austin (Критик), постов: 5860
9 апреля 2014 в 18:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 9 апреля 2014 в 18:32
Повторяется как с Хоббитом:) Сначала говорят что это единственный фильм с 48 кадрами в сек, потом отказываются ...
Хорошая рекламная кампания убьёт все эти сомнения. Да даже один очень качественный тизер.

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014 в 18:35
Аватарка пользователя immortalDW
Mr.Aufiderze писал(а) 9 апреля 2014 в 18:33
радует что его так же долго будет делать как и ЧиС
Пост Продакшн Хоббита занимал... 2 года вроде б)))

Andrew (Главный редактор), постов: 78896
9 апреля 2014 в 18:34
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 9 апреля 2014 в 18:31
это они почву готовят к такой новости)) наверное сейчас смотрят календарь и думают где нет еще Марвеловского фильма, ...
Так там все понятно в календаре:) Отличная есть дата - 20 июля 2016. Конкурентов там нет:) Тем более, что они "ТР2" как раз в этот день и выпускали:)


Steve Austin (Критик), постов: 5860
9 апреля 2014 в 18:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2014 в 18:30
Так в том-то и дело, что нечего гордиться, надо просто перенести премьеру на лето:)
Так вроде пока никто и не говорил что-то конкретное по этому поводу, а из сказанного - ни намёка на принятия вызова, так что может и гордиться-то не будут.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
9 апреля 2014 в 18:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 апреля 2014 в 18:31
И это к качеству. Именно по этому я и говорю "зачем бежать?"
радует что его так же долго будет делать как и ЧиС

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014 в 18:33
Аватарка пользователя immortalDW
drakula писал(а) 9 апреля 2014 в 18:30
Стойкость у них плоха, а когда говорится о больших суммах это важнее. И какие 3 дня? Ты опять несёшь ересь
Помню себя перед премьерой "Я буду ходить на последнюю часть весь месяц", и таких фанатов было уйма

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014 в 18:32
Аватарка пользователя immortalDW
Steve Austin писал(а) 9 апреля 2014 в 18:29
Что-то говорят, при этом ничего не говоря.
А если про ситуацию, то да даже если они и перенесут дату, то ничего ...
Повторяется как с Хоббитом:) Сначала говорят что это единственный фильм с 48 кадрами в сек, потом отказываются от него 2 раза подряд внушая что Хоббит не является каким либо событием))) Вот и народ после этого не будет так уверен

Mistic (Критик), постов: 2721
9 апреля 2014 в 18:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 апреля 2014 в 18:30
Так в том-то и дело, что нечего гордиться, надо просто перенести премьеру на лето:)
это они почву готовят к такой новости)) наверное сейчас смотрят календарь и думают где нет еще Марвеловского фильма, чтобы уж наверняка не пересечься..)))))))