px

Мэтт Дэймон отправится в полет на Марс

10.04.2014 10:45
Мэтт Дэймон отправится в полет на Марс

Актер сыграет главную роль в фильме "Марсианин"

Мэтт Дэймон готов сыграть главную роль в фантастическом фильме "Марсианин", который собирается снимать студия 20th Century Fox`. Об этом сообщает издание The Wrap.

Сценарий будет базироваться на одноименном произведении Энди Уира, в котором сюжет строится вокруг астронавта Марка Уотни, оставшегося в полном одиночестве на Марсе. Экипаж его корабля срочно эвакуировался с планеты во время сильнейшей песчаной бури, посчитав, что Марк погиб.

У главного героя нет даже возможности сообщить на Землю о том, что он выжил, и в любом случае, все его припасы закончатся ранее, чем сможет прибыть спасательная экспедиция.

У проекта пока нет режиссера и даже примерного съемочного графика и даты премьеры.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Eklips (Критик), постов: 1049
10 апреля 2014, 12:07
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 апреля 2014, 12:01
нет, ваше сценарий для Эминема писали, вот по этому Мэтт не в своей тарелке оказался
Предыстории к сожалению не знаю, но я как то скептически настроен к Еминему как актеру. Его 8-я миля как то не запала вообще.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2014, 12:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот, что в элизиуме понравилось, это качественная "грязная" графика без стерильности как в звёздных войнах или аватаре

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 10 апреля 2014, 11:52
Еминем? Мне кажется он был бы еще нелепее:))
нет, ваше сценарий для Эминема писали, вот по этому Мэтт не в своей тарелке оказался

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 10 апреля 2014, 11:52
Еминем? Мне кажется он был бы еще нелепее:))
на роль человека из трущёб подошёл бы идеально, а не слащавый Дэймон

Eklips (Критик), постов: 1049
10 апреля 2014, 11:52
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 10 апреля 2014, 11:42
в элизиуме Дэймон был явно не в своём седле ,да и сам фильм слишком сладкий вышел. вот если бы еминем сыграл главную ...
Еминем? Мне кажется он был бы еще нелепее:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2014, 11:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в элизиуме Дэймон был явно не в своём седле ,да и сам фильм слишком сладкий вышел. вот если бы еминем сыграл главную роль, вот это да!

Mateas (Критик), постов: 9920
10 апреля 2014, 11:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потянуло Деймона на фантастику)

Eklips (Критик), постов: 1049
10 апреля 2014, 10:57
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне лично "Элизиум" с ним понравился, хотя как актер, не могу сказать, что он мне нравится...Если и Марсианин будет по стилю не хуже, обязательно схожу.