px

Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014

14.04.2014 10:12
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014

Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie Awards 2014. Лучшим фильмом года аудитория музыкального телеканала назвала картину "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, сыгравшие в ней главные роли, были отмечены призами в главных актерских номинациях.

Лучшим злодеем года признана волшебница Теодора и фильма "Оз: Великий и ужасный", которую сыграла Мила Кунис. Лучшим комедийным актером назван Джона Хилл, сыгравший в картине "Волк с Уолл-стрит". Лучшую экранную трансформацию продемонстрировал Джаред Лето в фильме "Далласский клуб покупателей".

Лучшим дуэтом зрители MTV посчитали Вина Дизеля и Пола Уокера в проекте "Форсаж 6". В категории "лучший киногерой" победу одержал Генри Кавилл сыгравший Супермена в фильме "Человек из стали".

Источник новости: MTV Movie Awards


Всего комментариев: 206
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
14 апреля 2014, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014, 22:17
Я тебе говорил, что с помощью Айкю тестов можно узнать будущее?:))) Серьезный фильм
Это уже говорит не о серьезности, а о глупости фильма)) Серьезный в смысле нет юмора или его очень мало ))

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014, 22:19
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014, 22:17
Да здравствует ДИСНЕЙ)))))))
Дисней просто воспользовалась глупостью Парамаунта, у которого "были" права на Марвел. От Парамаунта фильмы вышли более менее качественными и комиксовыми, а Дисней... ЖЧ3, Тор 2, ПМ2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
14 апреля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014, 22:10
Экшн сцена самая слабая часть фильма)
Экшен был нормальным ))

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014, 22:17
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014, 22:14
Поэтому у Первого мстителя 2 сейчас большое падение в сборах)) Зритель ждал очередной цирк, а получил серьезное ...
Я тебе говорил, что с помощью Айкю тестов можно узнать будущее?:))) Серьезный фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
14 апреля 2014, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014, 22:14
... ну не знаю, смотря на "Сорвиголову", "Блейда", "Карателя", "Призрачного гонщика" у меня иное ...
Да здравствует ДИСНЕЙ)))))))


NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014, 22:16
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Kent S писал(а) 14 апреля 2014, 22:12
ну пора уже снимать с Суперменом фильмы в которых есть разрушения. иначе это не Супермен.
так, что исправиться ...
Это когда сам Супермен не в силах спасти город, а у него после уничтожения всех подданных Зода был выбор - отправить "не летящего" Зода в космос или кидать по зданиям, но вряд ли это что то изменит))) Он выбрал второй вариант

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
14 апреля 2014, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2014, 22:13
он нет не вытянит , а хотя всё может быть.
вытянит Флэш и Зеленый фонарь они то ох как любят подкалывать других
Флэш отлично)) А вот Зеленого фонаря-шутника я уже видел в исполнении Рейнольдса. Больше не надо))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вроде как то премии более нормальные, только лучшего злодея можно было найти другого.

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Kent S писал(а) 14 апреля 2014, 22:11
потому, что серьезность это не конёк марвела. вот и не привычно и непонятно как смотреть 3 часть вроде шутки есть, ...
... ну не знаю, смотря на "Сорвиголову", "Блейда", "Карателя", "Призрачного гонщика" у меня иное мнение)) Вот там полный дух комикса

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
14 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2014, 22:11
потому, что серьезность это не конёк марвела. вот и не привычно и непонятно как смотреть 3 часть вроде шутки есть, ...
Поэтому у Первого мстителя 2 сейчас большое падение в сборах)) Зритель ждал очередной цирк, а получил серьезное кино))