Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014

14.04.2014 10:12
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie Awards 2014. Лучшим фильмом года аудитория музыкального телеканала назвала картину "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, сыгравшие в ней главные роли, были отмечены призами в главных актерских номинациях.

Лучшим злодеем года признана волшебница Теодора и фильма "Оз: Великий и ужасный", которую сыграла Мила Кунис. Лучшим комедийным актером назван Джона Хилл, сыгравший в картине "Волк с Уолл-стрит". Лучшую экранную трансформацию продемонстрировал Джаред Лето в фильме "Далласский клуб покупателей".

Лучшим дуэтом зрители MTV посчитали Вина Дизеля и Пола Уокера в проекте "Форсаж 6". В категории "лучший киногерой" победу одержал Генри Кавилл сыгравший Супермена в фильме "Человек из стали".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV Movie Awards


Всего комментариев: 206
Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
14 апреля 2014 в 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014 в 22:08
Лично я сомневаюсь, что Супермен сможет вытащить Лигу справедливости так, как это сделал Тони в Мстителях )) Если ...
он нет не вытянит , а хотя всё может быть.
вытянит Флэш и Зеленый фонарь они то ох как любят подкалывать других

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
14 апреля 2014 в 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014 в 22:07
Вы не знаете насколько я уважаю Супермена - радуюсь когда вижу его в очередном выпуске ХИШЕ, и я бы зафанател от ...
ну пора уже снимать с Суперменом фильмы в которых есть разрушения. иначе это не Супермен.
так, что исправиться ведь впервые такая битва у него

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
14 апреля 2014 в 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014 в 22:10
Вытянуть сможет, если ему не будет мешать... Гойер
Скорее всего все будет держаться на Бэтмене. Для зрителя он самый интересный ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
14 апреля 2014 в 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014 в 22:04
Просто в ЖЧ3 Тони смотрелся не очень, а Супермен в ЧиС наоборот был весьма не плох ))
потому, что серьезность это не конёк марвела. вот и не привычно и непонятно как смотреть 3 часть вроде шутки есть, но не смешно

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014 в 22:10
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014 в 22:08
И провал для студии ))
Экшн сцена самая слабая часть фильма)


NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014 в 22:10
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014 в 22:08
Лично я сомневаюсь, что Супермен сможет вытащить Лигу справедливости так, как это сделал Тони в Мстителях )) Если ...
Вытянуть сможет, если ему не будет мешать... Гойер

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014 в 22:09
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014 в 22:04
Просто в ЖЧ3 Тони смотрелся не очень, а Супермен в ЧиС наоборот был весьма не плох ))
Ну это тот же Джонни Д с Джеком Воробьем, а мы знаем что случилось после

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
14 апреля 2014 в 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014 в 22:07
Вы не знаете насколько я уважаю Супермена - радуюсь когда вижу его в очередном выпуске ХИШЕ, и я бы зафанател от ...
И провал для студии ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
14 апреля 2014 в 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2014 в 22:04
для меня популярен.
комиксы идут на ура с ним. костюмы тоже.
+ сборы это доказали. и тем более ему 75 лет. и его ...
Лично я сомневаюсь, что Супермен сможет вытащить Лигу справедливости так, как это сделал Тони в Мстителях )) Если он действительно это сможет как-то сделать ( конечно не юморными путями), то интерес среди зрителей возрастет в несколько раз ))

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
14 апреля 2014 в 22:07
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Kent S писал(а) 14 апреля 2014 в 22:04
для меня популярен.
комиксы идут на ура с ним. костюмы тоже.
+ сборы это доказали. и тем более ему 75 лет. и его ...
Вы не знаете насколько я уважаю Супермена - радуюсь когда вижу его в очередном выпуске ХИШЕ, и я бы зафанател от него, если б вместо того, чтоб кидать бессмертного Зода по Метрополису убивая при этом жителей, отправил бы его в космос - признаю, экшна бы не было, но зато какое уважение