Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014

14.04.2014 10:12
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014

Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie Awards 2014. Лучшим фильмом года аудитория музыкального телеканала назвала картину "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, сыгравшие в ней главные роли, были отмечены призами в главных актерских номинациях.

Лучшим злодеем года признана волшебница Теодора и фильма "Оз: Великий и ужасный", которую сыграла Мила Кунис. Лучшим комедийным актером назван Джона Хилл, сыгравший в картине "Волк с Уолл-стрит". Лучшую экранную трансформацию продемонстрировал Джаред Лето в фильме "Далласский клуб покупателей".

Лучшим дуэтом зрители MTV посчитали Вина Дизеля и Пола Уокера в проекте "Форсаж 6". В категории "лучший киногерой" победу одержал Генри Кавилл сыгравший Супермена в фильме "Человек из стали".

Источник новости: MTV Movie Awards


Всего комментариев: 206
Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
14 апреля 2014, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014, 19:26
Почему они не хотят перезапускать Зеленого фонаря ? ))
перезапустят или продолжат после выхода БпС. но мне кажется будет перезапуск

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24454
14 апреля 2014, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 апреля 2014, 19:18
до после такой победы они должны встать и сразу же звонить сценаристам для расширения вселенной.
пока готовится ...
Почему они не хотят перезапускать Зеленого фонаря ? ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
14 апреля 2014, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014, 17:22
Если после этого Уорнер все еще боится, то я умываю руки
до после такой победы они должны встать и сразу же звонить сценаристам для расширения вселенной.
пока готовится БпС можно написать сценарии для нескольких сольников. они же хотели малобюджетки снимать

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
14 апреля 2014, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 апреля 2014, 17:19
Меня удивил победы Зак Эфрона и Генри Каввила
Ну на то он и ГЕРОЙ, чтоб побеждать
если не сборами то любимцами

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
14 апреля 2014, 19:06
Аватарка пользователя Will Smith1
drakula писал(а) 14 апреля 2014, 18:36
Есть на ютюбе?
Честно,пока не могу найти


drakula (Критик), постов: 31432
14 апреля 2014, 18:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith1 писал(а) 14 апреля 2014, 18:33
Админы,можете выложить видео "50 камео знаменитостей"?
Есть на ютюбе?

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
14 апреля 2014, 18:33
Аватарка пользователя Will Smith1
Админы,можете выложить видео "50 камео знаменитостей"?

drakula (Критик), постов: 31432
14 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014, 18:16
Ну это как с Холодным сердцем))) Девочки были так взволнованны этим мультфильм и жестокостью мужчин бабников, что ...
Молодец, будь мужиком и вот так вот держи слово

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24454
14 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NvsayGByeDW писал(а) 14 апреля 2014, 18:16
Ну это как с Холодным сердцем))) Девочки были так взволнованны этим мультфильм и жестокостью мужчин бабников, что ...
Опять ХС ????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24454
14 апреля 2014, 18:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 апреля 2014, 18:14
Показала лицо без макияжа
Не) Ее образ меня даже порадовал. Такая прям каноничная ведьма получилась)) Но Хану и Смаугу она вообще не конкурент ))