px

Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих

14.04.2014 11:21
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих

Режиссер "Терминатора" и "Чужих" прокомментировал результат схватки

Джеймс Кэмерон, отвечая на вопрос пользователей сервиса Reddit, навал победителей в вымышленной схватке героев своих фильмов "Терминатор, "Чужие" и "Аватар" - Терминатор Т800, Королевы Чужих и аборигена с планеты Пандора.

"Речь идет о вооруженном Т800 или безоружном? Т800, вооруженный плазменной винтовкой, конечно, сотрет их в порошок. Все, что ему нужно, это выстрелить в Королеву и позволить ей истечь кровью на На`ви. Если же он безоружен, то Королева победит На`ви и одержит победу над Терминатором. Так как в рукопашной схватке он оторвет ей руку, кислота растворит его покров и отключит его. Ну, а если На`ви будет верхом на Туруке или Танаторе, то это уже совсем иная история", - прокомментировал режиссер.

Кэмерон также уточнил, что в свое время он и Ридли Скотт планировали снять пятую часть "Чужого", но он отказался от участия в проекте после того, как узнал о планах 20th Century Fox снять спин-офф "Чужой против Хищника", так как считал, что это "уничтожит франшизу".

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 192
kino (Зритель), постов: 427
17 апреля 2014, 13:19
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Бэтмена и Супермена лбами скоро столкнут, кто знает, может быть и вышеописанная схватка сбудется? (Хотя бы в качестве камео)))

P.S. Робокопа с Т-800 бы ещё столкнуть)))

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 апреля 2014, 23:31
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Очень сжатая статья. Я читал полное интервью и оно намного интересней чем данная заметка. Вырванная из контекста тема для обсуждения. Кэмерон малочага. Уважаю этого режиссера. Но данная новость не раскрывает всей глубины его таланта. И некоторых интересных моментов его творчества. Если редакции сайта будет не сложно,пусть выложат полное интервью. Многим будет интересно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2014, 9:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 14 апреля 2014, 23:30
Кэм хотел снять пятую часть?? это правда?? мда... вот невезет чужим. такой фильм потеряли)
впервые слышу о таком. он отказывался всегда. задолго до ЧПХ. может теперь говорит "я хотел снять Ч-5, но мне все испортили Фоксы..." а раньше молчал о своих планах.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2014, 9:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 14 апреля 2014, 23:30
Кэм хотел снять пятую часть?? это правда?? мда... вот невезет чужим. такой фильм потеряли)
впервые слышу о таком. он отказывался всегда. задолго до ЧПХ. может теперь говорит "я хотел снять Ч-5, но мне все испортили Фоксы..." а раньше молчал о своих планах.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 апреля 2014, 23:30
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэм хотел снять пятую часть?? это правда?? мда... вот невезет чужим. такой фильм потеряли)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
14 апреля 2014, 22:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
логично ответил , но пользователи сервиса задали ему некомпетентный вопрос . Они интересовались бы отдельным фильмом , а не сравнивали франшизы и заморачивались )

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 апреля 2014, 22:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну то, что "Чужие против Хищника" уничтожили франшизу это спор 50/50, хотя первая часть фильма была удачная, вторую можно не вспоминать.
А кто кого уничтожит, это как битва поклонников Star Wars)))))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2014, 19:42
та Т800 уделает их всех вместе взятых
Субъективно хотелось бы, но на самом деле он и с Т-1000 еле справился.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
14 апреля 2014, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
та Т800 уделает их всех вместе взятых

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 18:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 14 апреля 2014, 18:40
и паралельно с этим читаешь книги:)
И пишешь их)