px

Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

17.04.2014 19:01
Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд

Режиссер Брайан Сингер назван ответчиком в суде по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетним. Как сообщает издание The Wrap, соответствующий иск был подан в федеральный суд Гавайев.

В заявлении от имени молодого человека по имени Майкл Иган, которому на момент совершения правонарушения в 1999 году еще не было 18-лет, утверждается, что режиссер "манипулируя своим влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом".

При этом были использованы наркотические вещества, алкоголь и даже угрозы, что "нанесло истцу тяжелую моральную и психологическую травму".

Адвокаты самого Сингера считают выдвинутые обвинения не имеющими под собой никаких оснований. Представители режиссера убеждены, что подача иска "является попыткой привлечения внимания а несколько недель до премьеры нового фильма постановщика".

Размер материальной компенсации, которую потребовал истец, не называется. Дело рассмотрит суд присяжных.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 92
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 апреля 2014, 19:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 17 апреля 2014, 19:32
+ это главный вопрос,и хотя меня ничуть не удивит,если это окажется правдой,но столь продолжительный срок молчания ...
+

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 апреля 2014, 19:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 17 апреля 2014, 19:28
до людей икс сингер был известен только в самом голливуде, о каком влиянии и статусе идёт речь?
какой ещё суд ...
может это попытка провалить сборы фильма... или уменьшить... хотя кто знает как там было.

nur (Киноман), постов: 1129
17 апреля 2014, 19:32
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
+ это главный вопрос,и хотя меня ничуть не удивит,если это окажется правдой,но столь продолжительный срок молчания вызывает сомнения,возможно и были какие то посиделки,но парень,как мне кажется хочет высосать из пальца(Сингера) денюшек, врядли им двигает жажда славы,причем такой,мягко говоря,сомнительной

nur (Киноман), постов: 1129
17 апреля 2014, 19:32
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 19:12
Ну, тут сильно удивляет срок. Чего ждал 15 лет?
+ это главный вопрос,и хотя меня ничуть не удивит,если это окажется правдой,но столь продолжительный срок молчания вызывает сомнения,возможно и были какие то посиделки,но парень,как мне кажется хочет высосать из пальца(Сингера) денюшек, врядли им двигает жажда славы,причем такой,мягко говоря,сомнительной

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2014, 19:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
до людей икс сингер был известен только в самом голливуде, о каком влиянии и статусе идёт речь?
какой ещё суд присяжных? какие доказательства могут быть?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
17 апреля 2014, 19:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не верю

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 19:11
Людям Икс: ДМБ это огромный урон, сборов будет мало чем мог бы
Это повлияет максимум только на американский прокат, если вообще повлияет.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
17 апреля 2014, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут сильно удивляет срок. Чего ждал 15 лет?

drakula (Критик), постов: 31099
17 апреля 2014, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Людям Икс: ДМБ это огромный урон, сборов будет мало чем мог бы

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 апреля 2014, 19:08
Аватарка пользователя Demon86
Да еще мальчика. Как он мог