px

Обвинитель Брайана Сингера дал пресс-конференцию

18.04.2014 11:09
Обвинитель Брайана Сингера дал пресс-конференцию

31-летний Майкл Иган утверждает, что был "куском мяса" для режиссера и его окружения

31-летний Майкл Иган, обвинивший режиссера Брайана Сингера в сексуальном насилии, дал пресс-конференцию, на которой сообщил шокирующие подробности. Его слова приводит издание The Hollywood Reporter.

В частности, он рассказал, что он подвергался систематическому насилию с 15 до 17 лет не только на Гавайях, но на вечеринках в особняке приятелей Сингера в Лос-Анджелесе. "Я был словно кусок мяса для всех этих людей", - заявил истец.

По его словам, зачастую изнасилования происходили под угрозой огнестрельного оружия. "Когда становишься взрослым, многое оценивается по-другому. Но когда вам вставляют пистолет в рот, и вы верите, что они в любой момент спустят курок, как вы сможете не выполнить их приказы", - добавил он.

Майкл Иган утверждает, что Сингер и его окружение угрожали физической расправой не только ему, но и членам его семьи. Истец также уточнил, что он и его близкие пытались обратиться в полицию и ФБР в 2000 году, однако их заявления были проигнорированы.

Напомним, что адвокаты самого Сингера категорически отвергают обвинения. Студия FOX, выпускающая в конце мая 2014 года новый фильм режиссера "Люди Икс: Дни минувшего будущего", выступила с заявлением, в котором выражается уверенность в том, что конфликт будет разрешен в правовом поле.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Kinton (Зритель), постов: 92
18 апреля 2014, 14:55
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Очередная чушь. Белый подросток подает заявление об изнасиловании кинозвездой и полиция его не слушает? Сингер конечно был уже тогда популярен, но не насколько чтоб подкупить всю полицию и ФБР.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 апреля 2014, 14:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ладно в 15, 17, 20 лет, но ждать 15 лет да бред это, даже если допустить что ФБР проявила халатность, подай второй, третий, десятый раз. кроме того какие его доказательства? слова? пффф

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 апреля 2014, 14:41
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 апреля 2014, 14:20
За компом все так легко и просто
А у вас есть дети? Если да,то примерьте на себя данную ситуацию. Если получится то ваш комент бессмысленен. Если нет то и обсуждать нечего!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
18 апреля 2014, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
ARNI74 писал(а) 18 апреля 2014, 14:14
Даже если это правда, к этому парню и его родителям не испытываю ни какой жалости и сочувствия! Безхребетные существа! ...
За компом все так легко и просто

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 апреля 2014, 14:14
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Даже если это правда, к этому парню и его родителям не испытываю ни какой жалости и сочувствия! Безхребетные существа! Столько лет терпеть? Да какой нормальный родитель сможет все это выносить. Угроза физической расправой? Да мне было бы наплевать на какую либо расправу если бы моему ребенку грозила беда! Или их держали в рабстве в заперти? Бред!


Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2014, 14:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2014, 13:50
Это не Арни говорил, а злодей:)
Точно, Арни отвечал - кокаинум)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2014, 14:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2014, 13:50
Это не Арни говорил, а злодей:)
Разве? Отчётливо помню, что вроде Арни)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
18 апреля 2014, 13:56
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Очень интересно) Будто бы у многих режиссеров одинаковые прихоти что ли

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
18 апреля 2014, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 апреля 2014, 13:31
Хах, как говорил герой Арни - "Какие ваши докозательства?". На голос слове далеко не уедешь.
Это не Арни говорил, а злодей:)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2014, 13:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах, как говорил герой Арни - "Какие ваши докозательства?". На голос слове далеко не уедешь.