px

Рекламные кампании проектов Брайана Сингера скорректированы

Рекламные кампании проектов Брайана Сингера скорректированы

В связи с обвинениями в сексуальном насилии промо-акции с его участием отменены

Киностудия 20th Century Fox и телеканал ABC были вынуждены внести коррективы в свои планы по продвижению проектов с участием Брайана Сингера.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это из-за обвинений в сексуальном насилии над несовершеннолетним, выдвинутых против известного режиссера и продюсера.

В частности, была отменен запланированный ранее визит Сингера на мероприятие, посвященном комиксам, где он должен был говорить о фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Также режиссер был вычеркнут из списков участников организованной Американской ассоциацией кинопроизводителей конференции, на которой должен выступить вице-президент США Байден.

Телеканал ABC снял с эфира рекламные ролики нового сериала "Black Box", в которых было упоминание Сингера как продюсера телешоу.

Вероятнее всего, будет сокращено до минимума и участие режиссера в премьерных мероприятиях последней части "Людей Икс".

Источник новости: The Hollywood Reporter
19.04.2014 11:10
Всего комментариев: 100
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
19 апреля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 11:57
Если люди идут на его фильмы,они поддерживают его карьеру на плаву,он должен стать банкротом
Угомонитесь. Если в вашей среде привычно вешать ярлыки на человека только по голословным обвинениям, то не над это на всех проецировать. Ибо когда-то это и вас может коснуться

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
19 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Alex Fox писал(а) 19 апреля 2014, 12:01
Блин, если обвинения правдивы, сгнить в тюрьме для него будет мало!
Полагаю, что не не стоит делать далеко идущих выводов пока не было никакого следствия и решения суда. Вы заведомо настраиваете себя а обвинение. На это и рассчитано

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex Fox писал(а) 19 апреля 2014, 12:01
Блин, если обвинения правдивы, сгнить в тюрьме для него будет мало!
+

Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Блин, если обвинения правдивы, сгнить в тюрьме для него будет мало!

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 11:57
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 апреля 2014, 11:55
И? По-твоему он не умеет снимать только потому что он (возможно) сделал"сексуальное насилия"?
Если люди идут на его фильмы,они поддерживают его карьеру на плаву,он должен стать банкротом


drakula (Критик), постов: 31083
19 апреля 2014, 11:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 11:45
Прочитал я про него статью,ужасный человек.Теперь не знаю что делать с новыми Людьми Икс,вроде как ждал,а теперь...
И? По-твоему он не умеет снимать только потому что он (возможно) сделал"сексуальное насилия"?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 11:54
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 11:52
И что с ними не так в этом смысле ?
Он из них сделал гомосекуалистов

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 апреля 2014, 11:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 11:51
Ты видел,что он с Ртутью и Зверем сделал?
И что с ними не так в этом смысле ?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 11:51
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 11:48
При чем тут это ? По твоему в фильме Росомаха сойдет с ума и будет "приставать" к детям ?
Ты видел,что он с Ртутью и Зверем сделал?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 11:49
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 11:45
Не верю я, что Сингер виноват в этом
Через пару недель будет опубликован весь список участвовавших в этом,Сингер там самый мелкий из них