px

"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате

21.04.2014 09:32
Новый Человек-паук 2 успешно стартовал в международном прокате

Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" успешно стартовал в международном прокате на 14 рынках. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за пасхальные выходные составили 47 миллионов долларов.

Это лучший старт с начала 2014 года. 15 миллионов долларов картина заработала в Великобритании и Ирландии, 11 миллионов - в Мексике, 6,2 миллиона долларов - в Германии и 5,2 миллиона долларов в Австралии.

В целом вторая часть картины начала проката лучше, чем ее основной конкурент - фильм "Первый мститель 2: Другая война", сборы которого за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки приблизились к 400 миллионам долларов.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате 752 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 290
Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 апреля 2014, 19:00
:))))) Я бы на твоем месте остановился 4 комента назад :))
:)

drakula (Критик), постов: 31094
25 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 18:58
Спасибо:)))
:))))) Я бы на твоем месте остановился 4 комента назад :))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 18:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 апреля 2014, 18:50
Спасибо чувак,я не знал,ты ваще знаток!
Я смотрю типа ты шаришь в комиксах про паука? Ну ок,знаток
Спасибо:)))

Atom (Киноман), постов: 3859
25 апреля 2014, 18:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 18:47
В классике он симбиот , в алтимейте нет:)
Спасибо чувак,я не знал,ты ваще знаток!
Я смотрю типа ты шаришь в комиксах про паука? Ну ок,знаток

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 18:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 апреля 2014, 18:44
Да ты что?! Нет,не читал, я фанат паука давно и конечно не читал! И не знаю кто такой Веном:(
Это не намек.
В классике он симбиот , в алтимейте нет:)


Atom (Киноман), постов: 3859
25 апреля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 18:41
А ты знаешь , что нибудь про алтимейт - версию Венома:) Они намекнули , что он будет:) Помнишь , когда Пит нашёл какое ...
Да ты что?! Нет,не читал, я фанат паука давно и конечно не читал! И не знаю кто такой Веном:(
Это не намек.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 апреля 2014, 18:32
Эм,где? В трейлере была,в фильме нет. Венома не будет,успокойся
А ты знаешь , что нибудь про алтимейт - версию Венома:) Они намекнули , что он будет:) Помнишь , когда Пит нашёл какое - то заброшенное место , включил всё и на экране компа его папашка начил оворить о биологическом оружии о тайнах Оскорпа:) В Алтимейте Веном не симбиот , а беолоическое оружие - " лекарство от рака " :)

Atom (Киноман), постов: 3859
25 апреля 2014, 18:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 16:48
Он будет в НЧП3 , на него же тоже пасхалка в НЧП2:)
Эм,где? В трейлере была,в фильме нет. Венома не будет,успокойся

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2014, 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 апреля 2014, 10:01
Это понятно,венома ты зачем туда присунул?
Он будет в НЧП3 , на него же тоже пасхалка в НЧП2:)

Atom (Киноман), постов: 3859
25 апреля 2014, 10:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 8:47
Ну Октопус , Стервятник , и Веном точно должны быть , на них же пасхалки во 2 - рой части:) Ну и Рино конечно будет:) ...
Это понятно,венома ты зачем туда присунул?