px

"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате

21.04.2014 09:32
Новый Человек-паук 2 успешно стартовал в международном прокате

Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" успешно стартовал в международном прокате на 14 рынках. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за пасхальные выходные составили 47 миллионов долларов.

Это лучший старт с начала 2014 года. 15 миллионов долларов картина заработала в Великобритании и Ирландии, 11 миллионов - в Мексике, 6,2 миллиона долларов - в Германии и 5,2 миллиона долларов в Австралии.

В целом вторая часть картины начала проката лучше, чем ее основной конкурент - фильм "Первый мститель 2: Другая война", сборы которого за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки приблизились к 400 миллионам долларов.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате 752 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 290
TREADSTONE (Критик), постов: 23465
25 апреля 2014, 8:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AmazingDW писал(а) 22 апреля 2014, 9:16
The Glitch Mob – How To Be Eaten By A Woman
классная тема

Skaner353 (Критик), постов: 13109
25 апреля 2014, 8:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 апреля 2014, 8:49
И на Венома есть
Я же написал Венома:)))

drakula (Критик), постов: 31099
25 апреля 2014, 8:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2014, 8:47
Ну Октопус , Стервятник , и Веном точно должны быть , на них же пасхалки во 2 - рой части:) Ну и Рино конечно будет:) ...
И на Венома есть

Skaner353 (Критик), постов: 13109
25 апреля 2014, 8:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 25 апреля 2014, 8:42
Мда. Да чувак, сиди ВК больше...
Ну Октопус , Стервятник , и Веном точно должны быть , на них же пасхалки во 2 - рой части:) Ну и Рино конечно будет:) Так что , всё правда:)

Atom (Киноман), постов: 3859
25 апреля 2014, 8:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2014, 23:40
Я несу правду:) Найди в вк в группах инфу:) Уже идёт кастин НЧП3 там будут - Веном ( но он будет всего лишь камео ) , ...
Мда. Да чувак, сиди ВК больше...


Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 апреля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:29
Чувак,что ты несешь?:D
Я несу правду:) Найди в вк в группах инфу:) Уже идёт кастин НЧП3 там будут - Веном ( но он будет всего лишь камео ) , Карнаж , Октопус и Стервятник ну и Рино:) А в НЧП4 вернётся Гоблин чтобы возлавить ЗШ:)
Я знаю , что про ЗШ фильм будет , но так же они будут в НЧП:)

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 19:10
Так , давай рассуждать. Если Гоблин главарь , а Рино подтвержден тоже там подтвержден , и Октопус и Стервятник тоже ...
Чувак,что ты несешь?:D

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:22
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 18:21
3) Но в Нчп 4 вернется , чтобы возглавить ЗШ . В Нчп 3 - Веном , Карнаж , Октопус , Стервятник и возможно Рино.
Шта?Карнаж?
У Зловещий 6 будет сольник. Максимум(как я считаю) отсылки будут,а потом сольник.
Не возможно,носорог 100% будет

Gordasha (Критик), постов: 861
22 апреля 2014, 11:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 7:16
Если и этот окажется таким шлаком как и первый то к черту 3 и 4 части. Не буду смотреть
Подождём конечно восторженных отзывов, но в кинотеатр всё равно не пойду))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
22 апреля 2014, 9:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AmazingDW писал(а) 22 апреля 2014, 9:16
The Glitch Mob – How To Be Eaten By A Woman
хорошая музыка