px

"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате

21.04.2014 09:32
Новый Человек-паук 2 успешно стартовал в международном прокате

Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" успешно стартовал в международном прокате на 14 рынках. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за пасхальные выходные составили 47 миллионов долларов.

Это лучший старт с начала 2014 года. 15 миллионов долларов картина заработала в Великобритании и Ирландии, 11 миллионов - в Мексике, 6,2 миллиона долларов - в Германии и 5,2 миллиона долларов в Австралии.

В целом вторая часть картины начала проката лучше, чем ее основной конкурент - фильм "Первый мститель 2: Другая война", сборы которого за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки приблизились к 400 миллионам долларов.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате 752 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 290
Sakura (Киноман), постов: 6049
21 апреля 2014, 21:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Паучок наш...

Gordasha (Критик), постов: 861
21 апреля 2014, 21:33
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
И как так? Я еле еле досмотрел эту чушь! Первую часть! Я думал гляну вечерком, такое тупенькое лёгкое кино, посмотрю перед сном, мозг расслаблю! Даже пожалел что не выключил и досмотрел его до конца! Два часа такой бредятины! Я думал все "насладятся" первой частью и на вторую вообще ни кто не пойдёт, но так как я не следил особо за сборами и за рейтингами, походу я ошибался, страшно представить как такое вообще может нравится!))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 21:28
а измени немного, напиши по-своему;) Главное в рецензии - не структура, главное в рецензии - твое мнение;)
Слава богу , а то я думал что поэтому порядку нужно всегда. Ты облегчил мою возможную задачу к написании рецензии к НЧП 2:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 21:25
обращайся;)
Хорошо , КЭП:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 апреля 2014, 21:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 21:22
Ладно, попробую
Проблема в том, что я боюсь шаблонности. Мне трудно будет ее написать, потому что мне очень нравится ...
а измени немного, напиши по-своему;) Главное в рецензии - не структура, главное в рецензии - твое мнение;)


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 апреля 2014, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 21:20
Спасибо за поддержку:)
обращайся;)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 21:22
Ладно, попробую
Проблема в том, что я боюсь шаблонности. Мне трудно будет ее написать, потому что мне очень нравится ...
Спойлери сколько влезет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 21:15
Хотел написать к премьере второй части, но теперь не успею
ПишЫ.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 апреля 2014, 21:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 21:15
да, он так говорил и я хочу ее почитать
Я тоже хочу!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
21 апреля 2014, 21:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 21:17
подумаешь, от этого потребность в твоей рецензии не уменьшается;)
Ладно, попробую
Проблема в том, что я боюсь шаблонности. Мне трудно будет ее написать, потому что мне очень нравится свой алгоритм: введение, краткий сюжет без спойлеров, техническая часть, персонажи, итог. Не хочу просто повторяться