px
Всего комментариев: 155
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 апреля 2014, 5:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вам просто необходимо почитать правила сайта... Надеюсь, суток хватит.

Дарий (Критик), постов: 2893
24 апреля 2014, 4:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмм... Может в People там опечатка какая-то получилась?)
Это ж как надо недооценивать женскую красоту, чтоб назвать ее самой красивой в мире?...

ARNI74 (Критик), постов: 562
24 апреля 2014, 0:16
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ну каждому свое. Такое уже не раз бывало когда "пиплу" надоедало наслаждаться красотой и они пускались в эксперименты. Экзотики(неоправданной)захотелось. Новичек на Оскаре , как же можно обойти вниманием? Через год забудут. Лишь бы народ о журнале не забывал. А вообще любопытный вопрос. Кто читает данный журнал? Я только название знаю. И мне этого хватает. Все остальное сплошной бред.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 23:49
Как консервы что ли?:)
почти)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 апреля 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2014, 23:41
не, она испортилась)
Как консервы что ли?:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 апреля 2014, 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 23:35
Джоли сейчас, кстати, поправилась и хорошо очень выглядит:)
не, она испортилась)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
23 апреля 2014, 23:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 23:35
Джоли сейчас, кстати, поправилась и хорошо очень выглядит:)
Не может не радовать :)

ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 23:37
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Я за Джоли всегда переживаю когда вижу. Здоровья ей!

ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 23:36
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Люпита Нионго победила - не вижу здесь ничего плохого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
23 апреля 2014, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2014, 23:29
джоли уже на кащея похожа, кидман давно не красавица, Йоханссон тиоже в пролете
Джоли сейчас, кстати, поправилась и хорошо очень выглядит:)