px

Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты

Обладательница премии "Оскар 2014" Люпита Нионго возглавила список самых красивых женщин мира, который ежегодно составляет издание People.

Актриса родилась в Мексике, росла в Кении и училась в США. Ее первая большая роль в фильме "12 лет рабства" обеспечила ей пропуск на Голливудский Олимп и внимание модных домов и производителей парфюмерии. После церемонии вручения премии Киноакадемии, Нионго стала "лицом" французской компании Lancome Paris.

В первой пятерке красавиц также оказались Кери Расселл, Дженна Деван, Минди Калинг и певица Пинк.

Источник новости: People
23.04.2014 21:19
Всего комментариев: 155
Constance (Киноакадемик), постов: 16771
24 апреля 2014, 10:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 24 апреля 2014, 10:15
Это шутка юмора такая? Страшненькой ее конечно не назовешь, но самая красивая в мире?
Самая красивая в мире читателей журнала People. Думаю, художник (например, Гоген...) нашел бы в ней много экзотической красоты. И поклонники афроамериканок Де Ниро, Фассбендер тоже сказали бы свое слово

Eklips (Критик), постов: 1049
24 апреля 2014, 10:15
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это шутка юмора такая? Страшненькой ее конечно не назовешь, но самая красивая в мире?

ШансГода (Зритель), постов: 505
24 апреля 2014, 10:10
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 24 апреля 2014, 10:08
меня здоровье девушки беспокоит.
В баскетбольную секту ходила, спортивная девушка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2014, 10:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 10:00
Это запрещённое слово) Меня за него в бан отправляли)
меня здоровье девушки беспокоит.

ШансГода (Зритель), постов: 505
24 апреля 2014, 10:00
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 24 апреля 2014, 9:59
а где грудь?)
Это запрещённое слово) Меня за него в бан отправляли)


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2014, 9:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а где грудь?)

Seriyoga (Критик), постов: 354
24 апреля 2014, 9:12
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Страсти какие. Кто же тогда самая красивая женщина войны? :))

loky86 (Критик), постов: 362
24 апреля 2014, 9:00
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ужас

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
24 апреля 2014, 8:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 24 апреля 2014, 5:34
Вам просто необходимо почитать правила сайта... Надеюсь, суток хватит.
И это почти в каждом его коменте, он просто не умеет нормально общаться

Berns (Киноман), постов: 1258
24 апреля 2014, 6:52
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже я вынужден констатировать, что это совсем как то уж политизиорованно.