px

Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

23.04.2014 21:19
Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты

Обладательница премии "Оскар 2014" Люпита Нионго возглавила список самых красивых женщин мира, который ежегодно составляет издание People.

Актриса родилась в Мексике, росла в Кении и училась в США. Ее первая большая роль в фильме "12 лет рабства" обеспечила ей пропуск на Голливудский Олимп и внимание модных домов и производителей парфюмерии. После церемонии вручения премии Киноакадемии, Нионго стала "лицом" французской компании Lancome Paris.

В первой пятерке красавиц также оказались Кери Расселл, Дженна Деван, Минди Калинг и певица Пинк.

Источник новости: People


Всего комментариев: 155
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 апреля 2014, 5:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вам просто необходимо почитать правила сайта... Надеюсь, суток хватит.

Дарий (Критик), постов: 2893
24 апреля 2014, 4:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмм... Может в People там опечатка какая-то получилась?)
Это ж как надо недооценивать женскую красоту, чтоб назвать ее самой красивой в мире?...

ARNI74 (Критик), постов: 562
24 апреля 2014, 0:16
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ну каждому свое. Такое уже не раз бывало когда "пиплу" надоедало наслаждаться красотой и они пускались в эксперименты. Экзотики(неоправданной)захотелось. Новичек на Оскаре , как же можно обойти вниманием? Через год забудут. Лишь бы народ о журнале не забывал. А вообще любопытный вопрос. Кто читает данный журнал? Я только название знаю. И мне этого хватает. Все остальное сплошной бред.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 23:49
Как консервы что ли?:)
почти)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 апреля 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2014, 23:41
не, она испортилась)
Как консервы что ли?:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 апреля 2014, 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 23:35
Джоли сейчас, кстати, поправилась и хорошо очень выглядит:)
не, она испортилась)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 апреля 2014, 23:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 23:35
Джоли сейчас, кстати, поправилась и хорошо очень выглядит:)
Не может не радовать :)

ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 23:37
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Я за Джоли всегда переживаю когда вижу. Здоровья ей!

ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 23:36
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Люпита Нионго победила - не вижу здесь ничего плохого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 апреля 2014, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2014, 23:29
джоли уже на кащея похожа, кидман давно не красавица, Йоханссон тиоже в пролете
Джоли сейчас, кстати, поправилась и хорошо очень выглядит:)